Медицинский центр «Биоросс»


Медицинский центр «Биоросс», Екатеринбург проводит лечение наркомании, алкоголизма и никотиновой зависимости, также оказываем услуги психотерапии и коучинга. Центр основан в 2000 году, имеет лицензию Минздрава РФ. Сегодня уже всем известно, что алкогольная и наркотическая зависимости, как и игровая и никотиновая — это болезни, которые можно и нужно лечить. За время работы центра нашими клиентами стало множество людей, которые успешно прошли лечение от алкоголизма и наркомании. Отзывы клиентов смотрите на нашем сайте. В нашем центре работают квалифицированные специалисты, врачи со специальным образованием и большим опытом работы. Мы используем современные методы лечения алкоголизма, наркомании, табакокурения и других зависимостей. В основе лечения – психотерапевтические методы, в том числе авторские разработки специалистов центра. Звоните, приходите на первичную консультацию. Врачи центра проведут беседу и выберут оптимальную программу избавления от зависимости. Цены на лечение от алкоголизма и других зависимостей смотрите на нашем сайте. Возможны консультации по скайпу.

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге

Лечение алкоголизма – одно из направлений деятельности медицинского центра «Биоросс».  Также мы занимаемся лечением наркотической и табачной зависимости. МЦ «Биоросс» занимается лечением алкоголизма в Екатеринбурге с 2000 года, имеет лицензию Минздрава РФ на осуществление медицинской деятельности. Специалисты центра – врачи высокой квалификации с большим опытом работы. Мы осуществляем лечение алкоголизма в Екатеринбурге, нередко к нам обращаются и пациенты из других городов.

Вопреки распространенному мнению, алкоголизм - это не просто вредная привычка, социальная или национальная особенность. Алкогольная зависимость является хроническим заболеванием, которое со временем прогрессирует.

Просто так взять и «завязать», «бросить пить», практически невозможно, как невозможно, например, взять и за один день избавиться от  сахарного диабета.  

Алкоголизм, как и любое другое хроническое  заболевание, требует  длительного комплексного лечения.

Чтобы лечение от алкоголизма было успешным, человек должен осознанно хотеть возвращения к трезвой жизни. Это необходимо для достижения стабильного и длительного успешного результата. Многие зависимые от алкоголя люди не считают, что страдают зависимостью, которая приобретает или уже приобрела характер заболевания.

Что нужно для того, чтобы начать лечение от алкоголизма?

Достаточно сделать звонок по одному из наших телефонов. На сайте есть услуга «обратный звонок», в специальной форме нужно написать свое имя и телефон, и наши специалисты Вам перезвонят. После телефонного разговора врач назначит удобное время первой консультации. В нашем центре используются различные методы лечения, сочетание медикаментозных и психотерапевтических методов. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комплексные методики лечения позволяют без страха и запретов снизить болезненную зависимость от алкоголя, восстановить физическое здоровье и вернуть пациента к нормальной социальной жизни.

Для пациента лечение алкоголизма и обращение к специалисту за помощью может быть связано с психологическими проблемами, многие не верят врачам и боятся обратиться за помощью. На телефонные звонки у нас, как правило, отвечают врачи. Наша работа начинается с мотивации человека на исцеление, установки на трезвость. Работа начинается уже с Вашего телефонного звонка к нам и первой встречи-консультации.

Обращение за помощью в наш медицинский центр – Ваш первый шаг на пути к трезвости.

Медицинский центр "БИОРОСС"

Лечение алкоголизма, никотиновой и игровой зависимостей, консультации по проблемам лишнего веса, а также индивидуальная работа по семейным и личностным вопросам – основные задачи медицинского центра "БИОРОСС", организованного в Екатеринбурге в 2000 году. Не нужно говорить, насколько трудно поддается лечению алкогольная зависимость, но специалистам «Биоросса» эта задача по силам.

Мы осуществляем:

  • лечение алкоголизма
  • никотиновой зависимости
  • игровой зависимости

МЦ "БИОРОСС" - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге, имеющий лицензию на оказание медицинской помощи (лечение алкоголизма, табакокурения) в виде дневного стационара и стационара на дому.

В центре проводятся:

  • лечение алкогольной, табачной и игровой зависимостей психотерапевтическими методами; 
  • консультативные приемы психотерапевта, врача-нарколога, мануального терапевта, психолога-психоаналитика, детского невролога.

Наш центр занимается не только лечением больных алкоголизмом, но и участвует в Федеральных программах по профилактике наркомании в Екатеринбурге и области совместно с Госнаркоконтролем Свердловской области.

Авторская программа психотерапевта Гребнева Сергея Андреевича в 2000 году была признана одной из самых эффективных в лечении наркомании и алкоголизма Европейской Ассоциацией психотерапевтов.

Лечение алкоголизма – это то, чем «Биоросс» успешно занимается уже много лет. Сегодня уже всем известно, что алкогольная и наркотическая зависимости, как и игровая и никотиновая – это болезни, которые можно и нужно лечить. Приходите в МЦ «Биоросс» (Екатеринбург). Вас ждут сочувствие, поддержка, квалифицированная помощь, исцеление!

Кто к нам обращается

В наш медицинский центр наиболее часто звонят близкие люди, родственники страдающих от алкогольной или наркотической зависимости. Просят помочь близкому человеку. Невозможно вылечить человека против его воли, поэтому важно личное участие больного. Обычно доктор просит придти вместе с человеком на первичную встречу в наш медицинский центр. На консультации мы начнем работать с человеком, страдающим от зависимости, порекомендуем метод лечения.
Также обращаются и сами люди, которых беспокоит собственное состояние — наличие алкогольной или никотиновой зависимости, жизненные проблемы, связанные с этим. Для успешного  лечения очень важна мотивация человека. 
Для нас важен любой Ваш звонок. По телефону доктор может рассказать о методах лечения алкогольной зависимости, понять, как именно можно Вам помочь. Иногда может быть необходимо отправить человека в больницу, срочно провести медикаментозное лечение. Для нас важны доверительные отношения с пациентами. Вы можете позвонить или придти и рассказать о своей проблеме, здесь Вам обязательно помогут.




Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)




Attn: Менеджер

ph:
fax:
cell:

http://www.bioross.info







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=999