Архмедиа плюс


Компания "Архмедиа плюс" оказывает услуги по ремонту и проетированию квартир,офисов, ресторанов, бассейнов, саун, банков, фитнес-центров, коттеджных посёлков.
Полный комплекс услуг в строительстве, работаем с 1999 года постоянно совершенствуемся и развиваемся. Мы берёмся за любые по сложности объекты и даже исправляем чужие ошибки.
Кто из нас в детстве не мечтал о собственном замке с башнями, залами для приема гостей и проведения балов. В городских джунглях строить замок это не самая удачная идея, но вот воплотить свои самые заветные мечты при строительстве частного дома – это реально.
Загородные коттеджи и дома поражают разнообразием форм, размеров и архитектурных стилей, встречаются действительно настоящие замки. Но с чего собственно начинается замок… замок, как и дом в стиле хай тек, начинается с проекта.
Проектирование загородных домов стало профессиональной гордостью нашей компании.
Благодаря высокой квалификации наших проектантов мы воплощаем самые смелые фантазии наших Заказчиков. При этом гармонично соединяем их со строительными нормами и требованиями. На сайте http://arch-media.ru/dizajn_proekt_doma размещены фото лишь некоторых наших проектов. За то время что мы предложили нашим Клиентам услугу «проектирование загородных домов» мы создали не один замок.

Дизайн загородного дома

Удалённость от шума и суеты большого города, свежий воздух, близость к природе, отсутствие шумных соседей — вот что делает загородный дом заветной мечтой многих людей. Важное значение имеет также возможность обустроить жилище, руководствуясь исключительно собственными пожеланиями и потребностями. Однако учесть все нюансы при разработке дизайн-проекта загородного дома и не допустить при этом ошибок довольно сложно, особенно, если Вы не имеете опыта в этом деле. Чтобы грамотно и максимально быстро сделать ремонт в коттедже, лучше всего обратиться к специалистам. Опытные профессионалы компании «АрхМедиа Плюс» помогут разработать дизайн интерьера частного дома, учитывая все Ваши пожелания.

Дизайн-проект коттеджа от «АрхМедиа Плюс»

 

Работа по созданию дизайн-проекта коттеджа начинается с определения стиля интерьера. Наиболее популярным решением для дизайна загородных домов и коттеджей остаются классический, кантри, английский или русский стиль. Их лаконичность и строгость нравится тем, кто ищет спокойствия и уединения в своём жилище. Тем не менее, большое пространство частного дома позволяет его владельцам выбрать любое направление в дизайне интерьера коттеджа или даже совместить несколько, в зависимости от назначения помещений. Поэтому более современные стили, такие как модерн или фьюжн, не уступают классике в популярности.

 

Компания «Архмедия Плюс» выполняет не только внутренний дизайн домов и коттеджей. Не менее важную роль в общем дизайне коттеджа играет и внешнее оформление здания. Экстерьер загородного дома должен не только органично вписываться в окружающий ландшафт, но и сочетаться со стилем интерьера. Таким образом, разрабатывается единая гармоничная композиция, создающая атмосферу уюта и комфорта.

 

Создание дизайн-проекта частного дома связано также и с решением множества технических вопросов. Для правильного подбора оконных и дверных конструкций, отделочных материалов, создания плана освещения необходимо учитывать тепло- и гидроизоляционные характеристики здания, расположение канализации, электропроводки и прочих коммуникаций. В некоторых случаях, например, когда был куплен готовый дом, не в полной мере соответствующий потребностям новых владельцев, может потребоваться разработка плана перепланировки. Профессиональные сотрудники нашей компании помогут найти оптимальное решение для самых сложных задач и избежать серьёзных ошибок, которые могут привести к значительному увеличению расходов.

 

Компания «Архмедиа Плюс» готова помочь Вам в создании уникального и современного дизайна интерьера загородного дома. Мы оказываем полный комплекс услуг по разработке дизайна коттеджа: от создания и согласования плана перепланировки до декорирования помещений. Опытные специалисты учтут все Ваши пожелания относительно стилистических решений, помогут наилучшим образом совместить эстетику, практичность и уют в интерьере и сделают Вашу мечту реальностью.

О компании

Компания "Архмедиа плюс" основана в 1999 году. За 14 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как прогрессивное архитектурное бюро полного цикла. Мы специализируемся на предоставлении услуг по архитектурному проектированию, разработке перепланировок, создании и реализации интерьеров под ключ квартир, загородных домов, офисов, ресторанов, магазинов, фитнес – клубов, салонов красоты.

Архитектурное проектирование и дизайн интерьера любой сложности

 

Основателем и главным архитектором бюро является Панюкова Татьяна, Член Союза Московских архитекторов. Во время прохождения стажировки в Штутгарте (Германия) по окончанию МАРХИ архитектора сильно впечатлила местная архитектура. Контраст и в то же время исключительное сочетание классики и хайтека положило начало творческой карьеры и нашло отражение в последующих работах. Каждый проект сочетает элементы российской классической архитектурной школы и современного европейского функционализма.

Индивидуальный подход к каждому

 

Многолетний опыт работы и команда квалифицированных специалистов позволяют нам найти оптимальное решение для каждого Заказчика, будь то проектирование функциональных и простых семейных интерьеров или разработка проектов элитных таунхаусов и авторский дизайн интерьера загородных домов и квартир. Наша особенность – возможность разработки дизайна вручную, что позволяет наиболее точно отразить концепцию и стиль будущего жилья.

Лицензия СРО на проектирование

 

Деятельность компании аккредитована саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Межрегиональная Ассоциация по Проектированию и Негосударственной Экспертизе»




ул. Пречистенка, д.3, офис 5А
Москва (Московская область) 119034




Attn:

ph: +7 (499) 766-97-56
fax: +7 (985) 189-10-10
cell:

http://arch-media.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=99