ОАО "Городская страховая медицинская компания"


Все виды страхования для вас

ОАО «Городская страховая медицинская компания» была образована в 1992 году. Сегодня предприятие имеет более 50 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания занимает одно из лидирующих мест в рейтинге страховых медицинских организаций Северо-Западного округа. Тремя основными направлениями работы ОАО «ГСМК» являются:
- обязательное медицинское страхование;
- добровольное медицинское страхование;
- страхование путешественников.
На текущий год услугами компании уже воспользовались более миллиона жителей города и области.

Обязательное медицинское страхование

ОАО «Городская страховая медицинская компания» производит выдачу полиса обязательного медицинского страхования. Для оформления заявки дистанционно необходимо заполнить форму в соответствующем разделе сайта. Операторы компании незамедлительно свяжутся с вами для подтверждения обращения. Онлайн-заявка дает преимущество на получение временного свидетельства и единого полиса ОМС в центральном офисе организации без очереди.
В нашей компании также доступна услуга получения полиса по почте. Если ваша заявка уже оформлена, но вы не имеете возможность самостоятельно забрать документ, наши менеджеры вышлют вам его почтой. Для этого необходимо отправить по факсу или в офис ваше письменное заявление в произвольной форме.

Добровольное медицинское страхование

ОАО «ГСМК» также специализируется на оказании медицинской помощи по программе добровольного медицинского страхования. Специалисты нашей компании разрабатывают индивидуальные медицинские страховые программы как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов, которые обеспечат в дальнейшем высококачественную медицинскую помощь и достойный уровень сервиса с учетом интересов и финансовых возможностей клиента.

Страхование путешественников

В компании ОАО «ГСМК» вы также можете оформить заявку на получение международного полиса страхования медицинских расходов. Полис гарантирует организацию и компенсацию оплаты круглосуточно

 

О компании

ОАО "Городская страховая медицинская компания" (ГСМК) образована в декабре 1992 года в целях обеспечения государственных гарантий по защите интересов населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Компания организована в форме государственного предприятия, а с 2001 года преобразована в открытое акционерное общество, единственным акционером которого является субъект Российской Федерации - Санкт-Петербург.

ОАО «ГСМК» - действующий член Союза Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада и Ассоциации Страховых Медицинских Организаций Санкт-Петербурга.

В рейтинге страховых медицинских организаций Северо-Запада ОАО "ГСМК" занимает одно из лидирующих мест. Число застрахованных граждан составляет около 900 000 в системе ОМС Санкт-Петербурга и более 30 000 в системе ОМС Ленинградской области.

Ежегодно ОАО "ГСМК" проводит различные благотворительные акции, социологические опросы с целью изучения осведомленности населения о своих правах в системе ОМС, степени удовлетворенности медицинской помощью. Результаты опросов используются для проведения в медицинских учреждениях мероприятий, направленных на повышение качества медицинского обслуживания населения.

По результатам ежегодного Всероссийского конкурса в сфере услуг населению в муниципальных образованиях Российской Федерации ОАО "Городская страховая медицинская компания" признана победителем по итогам работы в 2006 году по разделу "Услуги страхования".

ОАО "Городская страховая медицинская компания" рекомендована для оказания услуг населению, а также при выборе партнеров для работы на рынке потребительских услуг.




Кузнечный пер., д.2-4
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 191025




Attn: Егорова Ольга Викторовна

ph: 8 (812) 325-11-12
fax: 8 (812) 712-13-23
cell: 8 (812) 764-10-46

http://www.gsmk.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=987