ООО « АС-Технология»


Основным направлением деятельности нашей компании является проектировании и модернизации внутренних и наружных инженерных систем зданий различного назначения: будь то жилой дом или промышленное предприятие.

 

ООО « АС-Технология»

Инженерные системы являются важной составляющей функционирования любого объекта: это и коттедж, жилой дом, административное здание или промышленное предприятие. Грамотно выполненный проект инженерных сетей – это залог комфортной, надежной и долговечной эксплуатации, как самих сетей, так и объекта в целом. Основным направлением деятельности нашей компании является проектировании и модернизации внутренних и наружных инженерных систем зданий различного назначения: будь то жилой дом или промышленное предприятие.

 

У нас вы можете заказать как  проект водоснабжения и водоотведения в комплексе, так и проекты следующих инженерных систем по отдельности:

  • Проект ГВС (горячего водоснабжения)
  • Проект ХВС (холодного водоснабжения)
  • Проект водяного и масляного отопления
  • Проект напольного отопления
  • Проект канализации
  • Проект очистных сооружений

   Инженерные системы водоснабжение и водоотведение являются важнейшими системами, обеспечивающими санитарную безопасность и комфортную жизнедеятельность населения.  Система водоснабжения и водоотведения  современных жилых и промышленных зданий включает в себя комплекс следующих систем: ХВС (холодного водоснабжения) , ГВС (горячего водоснабжения), канализации и отопления. Данные системы необходимы для жизнеобеспечения населения и определяют степень благоустройства и комфорта. Разработка проекта может включать в себя как разработку всего комплекса перечисленного инженерного оборудования, так и отдельных его составляющих.


Отправной точкой в проектировании является показатель водопотребления при наиболее рациональном использование воды. В проект включаются  наиболее экономичные и надежные в эксплуатации системы и узлы водопровода, учитывающие все ключевые особенности строящегося здания, возможность применения соответствующих методов производства монтажных работ, увязка с архитектурно-строительной и технологической частями проекта.


Если Вам необходим проект радиаторного, напольного или комплексного отопления наши специалисты в кротчайшие сроки профессионально разработают и предоставят данный проект с учетом всех технических требований и Ваших личных пожеланий. Большой опыт в проектировании позволяет нам браться за проекты любой сложности: от частного дома до промышленного комплекса.

Эффективная система отопления – неотъемлемая составляющая  домашнего комфорта. Когда речь идет об отоплении, как правило, подразумевается поддержание в помещениях, оснащенных  отопительными  системами,  требуемого  значения  температуры  воздуха.  Однако температура воздуха  является только одним из параметров окружающей среды, характеризующих ее качество. Вторым параметром всегда выступает температура окружающих поверхностей. Таким образом тепловой комфорт достигается комплексным использованием радиаторного и напольного отопления.

Наиболее оптимальными считаются условия, при которых температура поверхности пола составляет 22-26°С, а  температура воздуха на уровне рабочей зоны (рост человека) 19-20°С. Такие условия достигаются только при  наличии напольного отопления. Вся поверхность пола становится низкотемпературным радиатором, который обеспечивает равномерное распределение температуры  и позволяет кардинально снизить потери тепла на 10 – 20%.

В  проекте напольного отопления,  как и при проектировании  систем водоснабжения,  главную роль  играют технологические особенности производства монтажных работ, привязка проекта к  архитектурным  особенностям дома, а так же рациональное использование тепла. В процессе разработки проекта вычисляется наиболее оптимальный теплоноситель и источники энергии для его подогрева. По существу производится  выбор  топлива, наиболее экономичного в конкретных условиях.





пр. Обуховской Обороны, д. 86, оф. 503
Санкт-Петербург (Ленинградская область) Юридический адрес: Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 17




Attn: Сергей

ph: 8 (981) 897-73-78
fax:
cell: 8 (981) 897-73-78

http://www.proekt-spb.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=984