Ручкофф


«Ruchkoff» - универсальный бутик ручек, категорий LUXURY и Business.

Бизнес-подарки всегда пользовались большим спросом еще и потому, что это не просто полезный подарок, но и напоминание о компании.
Нашими бизнес-подарками можно не только завоевать расположение партнеров, но и привлечь активное внимание к торговой марке или конкретному продукту.
Если подарить дорогую, красивую ручку, то можно завоевать определенное расположение.
Любое событие сопровождается отличным презентом!
Держа в своих руках индивидуальную, приятную на ощупь, единственную, красивую, дорогую ручку….Ваш авторитет только увеличивается и придает уверенность!
Вас приятно удивят наши цены и широкий ассортимент!
Немногие компании могут похвастаться тем, что с самого своего открытия занимались изготовлением исключительно письменных принадлежностей. Aurora одна из них, начавшая изготавливать ручки в Турине /Италия/, еще в 1919 году. В настоящее время Aurora изготавливает одни из самых красивых и качественных товаров итальянского производства. Популярность «AURORA» не только в Италии, но и в Европе подтверждает правильность выбранного слогана - ПРЕКРАСНАЯ И ВЕРНАЯ!
В 1919 году первые ручки марки Aurora были не более чем слезинки в море письменных принадлежностей. Тем не менее Исайя Леви поставил себе цель стать производителем ручек, достойно конкурировавшим с успешными марками Европы и Америки. Так случилось, что еще в течение следующих 10 лет такой ручки, которая сделала бы компании достойную репутацию, на рынке разработано не было.
Традиции старого ремесленничества и элегантный, функциональный дизайн, разрабатывавшийся в Туринских мастерских компании, сослужили добрую службу как ей, так и всем любителям прекрасных письменных принадлежностей. Коллекционеры из года в год имеют возможность приобретать потрясающие серии ограниченных изданий, а поклонники изысканно стильных ручек могут наслаждаться сериями ручек, одинаково удовлетворяющими и их эстетические, и функциональные запросы.
По мнению многих специалистов, Aurora – это лучшее, что когда-либо касалось руки или бумаги.
Американская компания Cross - одна из старейших в своей отрасли. Она была основана в 1846-м году ювелиром А.Т. Кроссом, занимавшимся изготовлением эксклюзивных футляров для ручек и карандашей, а затем - производством пишущих инструментов. С того времени и до наших дней пишущие принадлежности Cross славятся во всем мире своим высоким качеством и оригинальным дизайном. В ассортименте продукции Cross - перьевые ручки, роллеры, шариковые ручки, карандаши, футляры, кожаные бизнес-аксессуары и др. Кроме того, компания Cross выпускает продукцию для b2b и обладает широкими возможностями по персонализации своих изделий.
Торговая марка Franklin Covey – новый бренд на рынке сувениров и бизнес-подарков, созданный на базе производственных мощностей и интеллектуальных ресурсов CROSS.
В основном ассортименте Franklin Covey представлены шариковые ручки, карандаши, ручки-роллеры, перьевые и многофункциональные ручки. При этом к большинству пишущих инструментов подходят стержни CROSS.
Изготовление продукции осуществляется на базе производства CROSS, где специалисты разрабатывают также дизайн новинок. Их непосредственное участие в выпуске и контроль обеспечивают высокое качество продукции Franklin Covey, которое также подтверждается пожизненной гарантией от механических поломок и поломок, связанных с дефектами процесса производства и материалов. На сегодняшний день CROSS – единственный бренд в данном сегменте, предоставляющий пожизненную гарантию, данная гарантия действительна также и для продукции Franklin Covey.
Parker - культовый бренд с неугасающим стремлением к совершенству. С начала прошлого столетия Parker является синонимом высокого качества в сфере пишущих инструментов, подчеркивая своим имиджем верность традициям, надежность, элегантность, стиль, инновации и неподвластность времени.
Благодаря неустанным и решительным попыткам в течение многих лет, Parker удалось завоевать доверие потребителей и вывести идеальную формулу «как создать лучшую ручку».
Престиж и качество, стиль и комфорт нашли свое отражение в пишущих инструментах Parker. Компания создает свои шедевры из самых различных материалов: золота, серебра, платины, иридия и обычной стали. Эти ручки выполнены в классическом стиле, но вместе с тем представляют собой современные, красивые, и не стареющие с годами профессиональные инструменты для тех, кому небезразлично рукописное письмо. С ручкой Parker человек чувствует себя комфортно и дома, за письменным столом, и в мире профессионалов, где Parker всегда считался знаком хорошего тона и признаком преуспевания. Parker– это, в первую очередь, символ, и только потом – ручка, пусть даже стильная, удобная и долговечная. Год основания компании 1888, страна Великобритания. Официальная ручка королевского двора.
Компания Senator - всемирно известный производитель высококачественных канцтоваров, лидер среди производителей пишущих принадлежностей во всем мире.
Основой успеха Senator является широчайший ассортимент производимых письменных принадлежностей, неизменно высокое качество и постоянное расширение географии продаж. Компания постоянно внедряет новейшие технологии в производство, улучшает сервисное обслуживание, что позволяет покупателям во всем мире быть уверенным в высочайшем качестве ручек Senator.
Имя Visconti последние двадцать лет является синонимом «пишущих инструментов невероятной красоты, исторически и технически изученных». Перьевые ручки, ручки-роллеры и шариковые ручки Visconti представляют широкий диапазон инструментов высокого качества, имеющих строгую индивидуальность.
Каждая модель создается с использованием передовых технологий, ценных материалов и традиционных методов. Применение целлулоида, который является «золотом для мастеров по ручкам», выделяет коллекции Visconti среди других. Более того, компанией Visconti запатентованы многочисленные системы обслуживания ручек.
В 1988 году взяв за основу многолетний опыт в сфере реализации письменных приборов Данте Дель Веккио и Луиджи Поли, коллекционеры старинных ручек решили создать фирму по производству и продаже целлулоидных ручек. Несмотря на то, что уже более 30 лет крупные фирмы не используют этот материал в производстве, Дель Веккио и Поли верили в его техническую и эстетическую ценность, а также более чем 50-ти летнее использование его для изготовления каркасов авторучек. Целлулоид – исключительно современный и экологически чистый материал, который производится не из нефтепродуктов, а из хлопка и камфары, что даёт возможность получения более тысячи цветовых оттенков, и проявления хороших противоударных свойств – что вкупе незаменимо для высококачественного письменного прибора. К достоинствам бренда стоит отнести завинчивающиеся колпачки у всех ручек, кроме шариковых.
Visconti с самого своего зарождения не оставляла без внимания традиционные техники, интересные художественные и ремесленные находки. Больше ни одна фабрика не использует столь широкую гамму различных материалов в своих изделиях: слоновую кость, чёрное дерево и акриловые материалы. Взяв за основу традиции флорентийских ювелиров, Visconti расширила свои коллекции и ноу-хау также за счёт золота, серебра и драгоценных камней: такие шедевры как “Alhambra и Tai Mahal” изготовлены из золота и бриллиантов. Признание и всеобщее восхищение в области ювелирных технологий снискала ручка “Альгамбра”, сочетание золота и слоновой кости. Ручками Visconti был подписан договор "НАТО - Россия" 28 мая 2002 года в Риме. Традиция Висконти была выбрана лично Сильвио Берлускони как образец всемирно известного итальянского качества и стиля. Авторучки "Полночный странник" стали персональным подарком Премьер-министру Италии, 6-ти Президентам и 14-ти Премьер-министрам, принимавшим участие в подписании договора. "Качество и творчество” – девиз фирмы Visconti
Продукция швейцарской компании Victorinox, известнейшего производителя ножей, популярна во всем мире благодаря своему высокому качеству, многофункциональности и прекрасному дизайну. Ножи Victorinox изготавливаются из лучших материалов и имеют "пожизненную" гарантию качества. Подтверждение подлинности продукции - фирменное клеймо Victorinox - Victorinox-Switzerland-Stainless.
Со времени своего основания в 1883 году Льюисом Эдсоном Уотерманом и изобретения первой перьевой ручки с двух канальной системой подачи чернил, которая вскоре стала использоваться всеми производителями авторучек, марка WATERMAN постоянно находилась в поиске новаций. Благодаря своей долгой истории, богатой усовершенствованиями, она стала настоящим эталоном в мире письма. В начале нового столетия компания WATERMAN утверждает свою индивидуальность сильнее, чем когда-либо, используя свои исключительные технологии и новаторский дух. Каждая ручка уникальна, эксклюзивна и отражает в себе характер и темперамент своего владельца. Используя многообразие цветов и материалов, дизайнов и стилей, компания WATERMAN расширяет свою коллекцию в этом году, с тем, чтобы оставаться более ярким, чем когда-либо, воплощением индивидуальной элегантности. Многолетняя история марки Waterman гарантирует беспрекословное качество исполнения, а драгоценные материалы – престиж.
Марка предлагает широкий ассортимент совершенно разных по стилю и направленности коллекций. Ежегодно выпускаются новые модели, отделки, лимитированные выпуски. Страна производства – Франция.

 

 

 




Химки. ул. Пролетарская, дом 4
Москва (Московская область)




Attn: Евгений Щеголев

ph: 8 (985) 681-55-06
fax:
cell: 8 (985) 681-55-06

http://ruchkoff.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=975