ООО Завод Металлоконструкций Аполло


Изготовление и монтаж металлоконструкций различного назначения: строительные конструкции - элементы зданий и сооружений, конструкции металлических каркасов, ангары; строительство объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения; площадки обслуживания, металлоконструкции для технологического оборудования; модульные здания, посты охраны, мобильные здания для автономного оборудования, блок-контейнеры; ворота различных типов – откатные, распашные полностью автоматизированные; навесы, перголы, козырьки для входа – любой сложности; ограждения – декоративные, защитные; изготовление сварных двутавровых балок. Строительство промышленных объектов под ключ: складские комплексы, производственные здания, спортивные сооружения, автосалоны. Перегрузочные платформы, герметизаторы проемов, стеллажи, ножницевидные лифты, перегрузочные тамбуры

 

Большую часть всей продукции выпускаемой нашим заводом , составляет металлоконструкции для строительства.

В развитии этого направления мы и видим своё будущее. Исходя из этого, выстраиваются и совершенствуются все технологические процессы.

Наши цеха оснащены местами разгрузки и погрузки тяжелых металлоконструкций, необходимым оборудованием — линия по сварной балке, дробеструйная установка и линия покраски. От заказа к заказу растет компетентность всех специалистов и компании в целом. Наша цель — довести производство до того уровня, который ставят в пример, и добиться главного — статуса надежного партнера.

 

Основная продукция — СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

  • КОЛОННЫ
  • БАЛКИ покрытия и перекрытия
  • ФЕРМЫ
  • СВЯЗИ и РАСПОРКИ
  • ПРОГОНЫ
  • ФАХВЕРКИ
  • НАДКОЛОННИКИ
  • Строительные металлоконструкции ЗМК Аполло

     

    Большую часть всей продукции, выпускаемой нашим заводом, составляет металлоконструкции для строительства.

    В развитии этого направления мы и видим своё будущее.

    Исходя из этого, выстраиваются и совершенствуются все технологические процессы.

    Группы металлоконструкций

     

     

    Наши цеха оснащены местами разгрузки и погрузки тяжелых металлоконструкций, необходимым оборудованием — линия по сварной балке, дробеструйная установка и линия покраски. От заказа к заказу растёт компетентность всех специалистов и компании в целом.

    Наша цель — довести производство до того уровня, который ставят в пример, и добиться главного — статуса надёжного партнёра.




ул. Физкультурная 143д, территория ЖБИ-3
Самара 443095




Attn: Салтанов Олег

ph: 8 (846) 374-88-88
fax: 8 (846) 374-88-88
cell: 8 (917) 811-22-11

http://apollo-zmk.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=97