Перегородки из стекла Doka


Компания Doka предлагает: Раздвижные стеклянные двери от производителя, раздвижные стеклянные перегородки. Шкафы-купе и гардеробные, стеклянные двери. Дизайн дверей и перегородок под Ваш интерьер, индивидуальный подход к выполнению заказа. Наша компания является лидером в области изготовления стеклянных межкомнатных раздвижных дверей и перегородок в Москве и Санкт-Петербурге.

 

О КОМПАНИИ

Производственная компания «ДОКА» рада предложить Вам эффектные цельностеклянные двери и беспороговые раздвижные перегородки, современные гардеробные комнаты и элементы интерьера из стекла и металла. Производство «ДОКА» расположено в Подмосковье, что обеспечивает короткие сроки и внимательное исполнение пожеланий клиента.

Все двери и перегородки «ДОКА» изготавливаются из безопасного полированного стекла высшего качества, а закалка обеспечивает его прочную прочность и надежность. Дизайн дверей «ДОКА» может быть как лаконичным и строгим, так и изысканным: используются все возможности художественной пескоструйной обработка стекла, алмазной гравировки и аппликации фьюзингами. Необычайно эффектны наши эксклюзивные приемы декорирования – витражная интарсия и нанесение на стекло фотографического рисунка.

Распашные двери «ДОКА» монтируются на алюминиевые дверные коробки современного дизайна, в том числе на скрытые в стене. Как вариант возможен монтаж двери прямо на стену – без привычной дверной коробки, что особенно востребовано в минималистических интерьерах или душевых. Наши коробки обеспечивают возможность полного открывания (на 180 градусов) – дверь распахивается стену. Изюминка дверей «Дока» - система открывания, исключающая громоздкие накладные петли, что придает дверям легкость и изящество.

Раздвижные двери и перегородки «ДОКА» используют беспороговые системы «АЛЬФ»: такие механизмы не имеют рельсов и порогов на полу и традиционно используются для раздвижных перегородок.

Двери и перегородки «ДОКА» имеют различные варианты открывания и комплектуются фурнитурой: как привычными ручками, так и профиль-ручками, защелками и замками ведущих европейских фирм. Особой популярностью пользуются наши радиусные двери и перегородки, идеально вписывающиеся в современные интерьеры, насыщенные плавными линиями.




Нахимовский проспект, 24, зал 2, 1 этаж, место 26-03
Москва (Московская область) 117218




Attn: менеджер

ph: 8 (499) 124-09-68
fax: 8 (495) 517-08-66
cell: 8 (495) 517-08-57

http://www.doka.su/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=966