Интернет-магазин "В тот же день"


Наша компания занимается продажей климатической техники для дома, дачи, офисных и производственных помещений.

У нас в ассортименте есть всё для управления климатом: очистители и увлажнители воздуха, мойки воздуха и ионизаторы, кондиционеры всех видов, отопительное оборудование (обогреватели, тепловые завесы, тепловые пушки и т.п.), и многое другое. Климатическая техника в большинстве своем представлена сложными техническими приборами, поэтому, если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно эксплуатации, особенностей конструкции и функционирования климатической техники – просто позвоните нашим менеджерам!

В нашем магазине Вы найдёте более 6 000 наименований климатической техники.
Вся представленная в магазине техника сертифицирована и имеет официальную гарантию.
Мы всегда стараемся следить за актуальностью представленных на сайте данных

 

Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине «В тот же день»!

    Созданный и существующий в условиях высокой конкуренции, магазин предлагает широкий ассортимент товаров по низким ценам. Консультанты нашего магазина всегда помогут Вам определиться в выборе товара. Вы можете задать вопрос по телефонам (812) 244-16-79 или 939-09-62, электронной почте info@vtotgeden.ru или использовать форму обратной связи на главной странице (внизу, справа) для заказа звонка, получения консультации специалиста или вызова инженера.  Ответ будет дан немедленно - нам важен каждый запрос, мы ценим каждого посетителя.

    Особенностью магазина "В тот же день" является оперативность. В соответствии с названием интернет-магазина, доставка осуществляется в тот же день, по возможности в течение двух часов после оформления заказа, или в указанное покупателем время. Пользуясь услугами нашего магазина, Вы сбережёте и свои деньги и своё время, так как правильно выбранный при помощи телефонного консультанта товар будет Вам доставлен туда и тогда, когда  и где Вам необходимо: к окончанию Вашего рабочего дня, к Вашему возвращению домой, к моменту погрузки и отъезда на дачу, ко времени прихода специалистов, строителей-монтажников на Ваш ремонтируемый объект.

    Интернет-магазин "В тот же день" сотрудничает только с официальными дилерами производителей техники. Вся продукция, реализуемая нами, продается в оригинальной упаковке, и на нее предоставляется полная фирменная гарантия производителя. Гарантийное и после гарантийное обслуживание Вашей техники обеспечивают сертифицированные сервисные центры.

График работы интернет-магазина "В тот же день":

    Консультации и заказ с 8:00 до 22:00 без обеда и выходных.
    Формирование заказов на складах с 9:00 до 18:00 часов по рабочим дням. Выходной - Суббота, Воскресенье.
    Доставка заказов с 9:00 до 21:00 по рабочим дням. (Доставка в другое время также возможна, но оговаривается отдельно)

      Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!




ул. Мельничная, д. 22
Санкт- Петербург 192019




Attn: Орлов Юрий Георгиевич

ph: 8 (812) 939-09-62
fax: 8 (812) 244-16-79
cell:

http://www.vtotgeden.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=96