ТД Теплодом


Комплексная поставка оборудования для систем отопления, производства Varmann

Внутрипольные конвекторы

Qtherm ECO

varmann

Модельный ряд пополнился конвектором Varmann Qtherm ECO. Особенность новой модели – интеллектуальное управление тангенциальными вентиляторами, обеспечивающее тихое стабильное вращение лопастей

Настенные конвекторы

PlanoKon

varmann

Чрезвычайно гладкая передняя панель, покрытая высококачественным порошковым покрытием, широкая гамма типоразмеров гармонично вписывается в любой интерьер.

 

Напольные конвекторы

MiniKon

varmann

Конвекторы напольного и настенного монтажа серии «Стандарт» с перфорированной крышкой и «Комфорт» с алюминиевой решеткой. Окраска корпуса в любой цвет по RAL..

Радиаторы

Iguana Circo Wall

Jaga

Вдохновленный рисунком ребенка, Iguana Circo - интерпретация яркого солнца, преобразованного в полностью функциональное произведение искусства. Игуана излучает естественное внутреннее тепло.

Oventrop —
арматура для систем отопления

Cтабильно высокий спрос на изделия с маркой Oventrop (Германия) обеспечивается не только ее высочайшим качеством и долговечностью, но и великолепным экстреьером, так как над любым новым изделием в Овентроп работают не только ученые и инженеры, но и лучшие промышленные дизайнеры.

Schlosser —
запорная арматура для систем отопления

Компания SCHLOSSER (Польша) предлагает арматуру для отопления различного дизайна, таким образом можно идеально подобрать цвет, размер и форму арматуры. В понятие запорная арматура для отопления входят: термоcтатическая головка, термостатический клапан, вентиль запорный, термоголовки для радиаторов, термоклапан для радиатора, клапаны, регуляторы

 

В самых популярных на рынке встраиваемых в пол конвекторах Varmann – пополнение! Модельный ряд пополнился конвектором Varmann Qtherm ECO. Особенность новой модели – интеллектуальное управление тангенциальными вентиляторами, обеспечивающее тихое стабильное вращение лопастей в любых условиях. 

Varmann Qtherm ECO - это новый конвектор из хорошо зарекомендовавшей себя на рынке линейки Qtherm. Модель отличается привлекательной ценой, высокой теплоотдачей в сочетании с компактностью, теплообменником принципиально новой конструкции, обеспечивающей высокую производительность. Но изюминкой новинки стали тангенциальные вентиляторы, оснащенные электронной системой интеллектуального управления. Эти вентиляторы работают эффективнее, тише и стабильнее в любых условиях, независимо от влажности и температуры окружающего воздуха. Конвекторы могут комплектоваться вентиляторами на 220 в или на 24 в, последние предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью. Varmann Qtherm ECO поставляются с роликовыми либо линейными решетками из анодированного алюминия, окрашенная в цвет по RAL, или с фактурой дерева, мрамора, гранита.




Ул. Фокина, д. 1, модуль 107
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194044




Attn:

ph: 8 (812) 331-90-78
fax: 8 (812) 324-77-30
cell: 8 (812) 331-90-78

http://tdteplo.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=959