Ворота ЕКБ продукция


Автоматические ворота

– это сочетание комфорта, удобства и функциональности.


Продукция бренда DoorHan – неизменный лидер спроса (речь идет как о рознице, так и об опте). Она отмечена многочисленными положительными отзывами со стороны заказчиков, а именно относительно высокого качества секционных гаражных и промышленных ворот различной модификации, откатных и распашных ворот, рольставней и рольворот, технических и противопожарных дверей, автоматики, шлагбаумов, профильных алюминиевых конструкций, перегрузочного оборудования и т. п.

Также продукция данного бренда – неоднократный участник и победитель специализированных выставок российского и международного уровня.

Главный принцип компании «ДорХан – Екатеринбург» – делать все для того, чтобы сохранять и укреплять высокое качество продукции. Для достижения этой цели проводятся регулярные испытания надежности конструкций – причем, моделируются реальные эксплуатационные условия. Вся продукция «ДорХан» соответствует российским и международным стандартам – ГОСТ 31174-2003 и EN 1324-1. Большинство технологических решений являются исключительными в своем роде – им просто нет аналогов на мировом рынке!
 
Каждая конструкция и каждая деталь бренда «ДорХан» выполнена из материалов высочайшего качества, они устойчивы к коррозии и механическому воздействию, имеют эстетичный внешний вид и долговечны.
Важным моментом является технологическая адаптированность продукции именно к российским погодным условиям. Кроме того, продукция «ДорХан» имеет звукоизоляционные и энергосберегающие свойства.

Мы предлагаем современные, прочные и надежные автоматические ворота DoorHan, а также автоматику для ворот. Наша компания является официальными дилерами компании DoorHan в Екатеринбурге. Ворота ДорХан просты в эксплуатации, отлично подходят для гаражей, промышленных предприятий, ограждения частной территории.
Ворота отличаются большим разнообразием дизайнерских решений, могут быть выполнены в любом стиле. Ворота DoorHan изготовлены из современных материалов высокой прочности, проходят тщательный контроль производства. Ворота ДорХан – это демократичные цены и высокое качество.
У нас работают квалифицированные специалисты, которые помогут Вам выбрать автоматические металлические ворота, а также выполнят их установку в соответствии с техническими требованиями. У нас представлены новинки автоматических ворот, есть акции и товары со скидками.

Мы предлагаем автоматические ворота в Екатеринбурге:

• гаражные ворота,
• секционные ворота,
• откатные ворота,
• ворота распашные,
• подъемные ворота.

Также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, установку и ремонт ворот:

• ремонт приводов ворот,
• ремонт откатных ворот,
• ремонт распашных ворот,
• ремонт секционных ворот,
• ремонт подъёмных ворот,
• установка ворот.

 

О компании
 

Автоматические ворота DoorHan – современные и простые в использовании подвижные конструкции, которые отлично подходят для промышленных предприятий и придомовых территорий. Большой выбор дизайнерских решений позволяет подобрать вариант, который будет отлично сочетаться с фасадом здания и заборами, выполненными в любом стиле. Изделия DoorHan изготавливают из высокопрочных материалов с использованием новейших технологий.На каждом этапе производства они проходят тщательный контроль, что позволяет гарантировать высокое качество автоматических конструкций.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДВИЖНЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ DOORHAN.

  • Изделия удобны и просты в использовании. Легкая конструкция предоставляет возможность закрывать и открывать ограждения, не прилагая больших усилий.
  • Прочная и простая конструкция без сварных элементов и соединений придает автоматическим воротам особую устойчивость к коррозии. Это позволяет надолго сохранить их эстетичный внешний вид, увеличить износоустойчивость, а также значительно продлить срок эксплуатации.
  • Продукция DoorHan способна выдержать большие ветровые нагрузки. Кроме того, изделия отличаются повышенной тепло- и шумоизоляцией.



проспект Седова, 31
Екатеринбург (Свердловская область) 620050




Attn: Менеджер

ph: 8 (343) 219-33-77
fax: 8 (343) 219-33-77
cell:

http://vorotaekb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=956