DOCAVTO


"DOCAUTO" Договор купли-продажи , ОСАГО, ТЕХОСМОТР 24 часа, GREEN CARD, бесплатная юр. консультация, проверка на угон и ограничение регистрационных действия автомобиля.

 

Все адреса компании:

 

пр. Просвещения, д. 20
ст. метро «Проспект Просвещения»


пр. Индустриальный, д. 9
ст. метро «Ладожская»

 



пр. Ветеранов, д. 78
ст. метро «Проспект Ветеранов»



пр. Науки, д. 8
ст. метро «Академическая»

Договор купли-продажи автомобиля

 

Прекрасная возможность обезопасить себя при совершении автосделки – это оформить договор купли-продажи автомобиля. Доверенность, устная договоренность, написанная от руки бумага, не имеют веса при разрешении спора между сторонами в суде. Официальное подтверждение факта передачи автомобиля от одного лица другому обеспечивает успех покупки-продажи. Продавец получает на руки деньги, а покупатель – наслаждается своим новым транспортным средством.

 

Почему не стоит пренебрегать услугами специалистов?

 
Многие водители, стараясь обезопасить себя от мошенников, пытаются оформить договор купли-продажи самостоятельно. Иногда для данной цели используется заранее подготовленный бланк, а иногда, и того не имеется. Результат такой инициативы и попытки сэкономить на поддержке эксперта, заканчиваются плачевно: 

  • Покупка нелегального или краденого авто.
  • Приобретение автомобиля от третьего лица.
  • Оплата товара в размере, не соответствующая оговоренной ранее цене
  • Автомобиль забирается собственником, так как сделка была проведена без его прямого участия.

Когда к сотрудничеству привлекается специалист, берущий на себя составление договора купли-продажи автомобиля, у мошенников не остается шанса обмануть.
 

Компания ДокАвто – лучший партнер при совершении автосделок

 
Наша компания Док Авто предлагает свою помощь в оформлении автосделок. Мы готовы взять на себя ответственность в оформлении договора при передаче машины от одного собственника к другому. Предлагаемая цена переоформления автомобиля на нового владельца не ударит по бюджету, при этом, исключит все риски попасть в неприятную ситуацию. 

  • Мы являемся лидером в предоставлении данной категории услуг в Санкт-Петербурге.
  • Мы курировали сотни удачных сделок.
  • На нашем счету сотни довольных клиентов.
  • У нас самая низкая стоимость услуг.
  • Мы работаем исключительно с новыми образцами договоров при переоформлении авто.

 

Мы предлагаем европейский сервис, отсутствие рисков и демократичную стоимость услуг!

 

Интересы клиента на первом месте

 
Специалисты нашей компании работают круглосуточно. Соответствующий нормативным документам и стандартам договор купли-продажи авто может быть оформлен не только в офисе. Сотрудники нашей компании оказывают квалифицированную и профессиональную поддержку на выезде, практически в любом районе Санкт-Петербурга. Мы учли интересы клиентов, которые в силу сложившихся обстоятельств вынуждены осуществлять переоформление автомобиля в ночное время. Наша помощь доступна 24 часа в сутки, достаточно просто связаться с нашим представителем в удобное для вас время.
 

Преимущества наших клиентов

 
Профессиональное оформление документов по продаже машины – это обязательная часть процесса покупки-продажи автомобиля. Правильно составленный документ становится основанием для дальнейшей регистрации транспортного средства в МРЭО ГИБДД. Отсутствие бумажного подтверждения сделки может вызвать конфликтные ситуации не только с представителями ГАИ, но и с налоговой инстанцией. Постановление машины на учет через договор на автомобиль – это возможность официально подтвердить право собственности на транспорт с возможностью в дальнейшем распоряжаться имуществом на свое усмотрение.

Мы предлагаем не просто оформление договоров купли-продажи авто, мы предлагаем навсегда забыть о страхе стать жертвой мошенников.
 

Профессионализм и не только

 
  Каждый сотрудник нашей компании – это специалист отрасли, который проводит по доступной цене переоформление автомобиля. Мы используем в работе лучшие образцы договоров, которые имеют вес при судебных разбирательствах. Мы изучаем документы, предоставленные участниками сделки и только потом составляем договор на авто. Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту – это залог нашего успеха и процветания. Каждый член команды работает оперативно, решает поставленную перед ним задачу при минимальных временных затратах.

Мы знаем, как правильно оформить документы на авто. Мы знаем, как подойти к каждому клиенту. Мы предлагаем самую доступную стоимость договора купли-продажи авто в Санкт-Петербурге. С нашей помощью вы будете наслаждаться покупкой нового автомобиля или продажей машины, а все вероятные хлопоты перестанут для вас существовать.




пр. Просвещения, д. 20
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 958-80-18
fax: +7 (812) 924-83-82
cell:

http://www.docauto.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=955