Дейли Клин


Дейли Клин - это динамично развивающаяся клининговая компания.С помощью профессиональной химии и оборудования, наши специалисты справятся с любым видом загрязнений.
Перечень предлагаемых услуг:
УБОРКА КВАРТИР
УБОРКА ОФИСОВ
УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ
МОЙКА ФАСАДОВ
МОЙКА ОКОН И ОСТЕКЛЕНИЯ
НАНЕСЕНИЕ ПОЛИМЕРНОГО ПОКРЫТИЯ
УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА/ СТРОИТЕЛЬСТВА
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ
ХИМЧИСТКА КОВРОВ И КОВРОЛИНА
ХИМЧИСТКА МЕБЕЛИ
УБОРКА ОФИСОВ И ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
ШЛИФОВКА МРАМОРА, ГРАНИТА, БЕТОНА

 

О компании

ООО «Дейли Клин»: клининг с применением инновационных технологий

Что такое современный клининг? Это широкий перечень квалифицированных услуг по обеспечению порядка. Идеальная чистота в помещениях может быть достигнута только в том случае, если работы выполняются профессиональными сотрудниками специализированной компании.

Для осуществления каждой технологической операции (мойка, чистка, глажка, восстановление эстетики покрытий, стирка и т. д.) специалистами используется дорогостоящее оборудование и профессиональные моющие средства, соответствующие международным стандартам качества и экологии. Специалист по клинингу обязан уметь правильно выбирать составы для обработки поверхностей, уметь обращаться с инновационной уборочной техникой.

В «Дейли-Клин» работает персонал, прошедший специальную подготовку по уборке офисных, домашних, административных и хозяйственных помещений. Мы выполняем комплексные работы и отдельные заказы (это может быть мытье окон, чистка ковров, посуды, столешниц из мрамора).

Предоставляя высококачественные услуги населению и организациям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, наша компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, практикует гибкую ценовую политику. Звоните нам в удобное время, и мы быстро приведем в порядок ваш дом, офис, квартиру или хозяйственные помещения.

Клининговые компании и их особенности

Клининговые компании специализируются на оказании услуг по уборке помещений. В современном понимании данную услугу следует рассматривать как высококачественную, профессиональную уборку с использованием специальных средств. Именно профессионализм отличает клининговую компанию «Дейли Клин», работающую в СПб, от обычной уборки.

Клининговые компании и их услуги

Среди основных услуг, которые предоставляет клининговая компания «Дейли Клин», представлены следующие виды уборки:

  • комплексная;
  • ежедневная;
  • после строительства;
  • после ремонта;
  • чистка ковровых изделий;
  • мытье окон и т. п.

Кроме того, наша организация может выполнить и другие виды уборки, в том числе химчистку. Данные услуги позволяют быстро и профессионально сделать чистым любой дом квартиру или офис независимо от уровня их загрязненности. Работа клининговых компаний — залог вашего хорошего настроения, порядка и уюта в помещениях.

Клинговые компании и их заказчики

Чаще всего услугами, которые оказывают клининговые компании в СПб, пользуются различные организации, в том числе строительные предприятия, офисные центры, банки, различные корпорации, а также владельцы квартир и частных домов.

Некоторые услуги заказываются в определенный период времени. Например, весна — это период, когда получают много заказов на мойку окон и чистку ковровых покрытий в офисах.

Например, регулярная услуга, оказываемая сотрудниками клининговой компании «Дейли Клин» в СПб, дает возможность забыть обо всех неприятностях, связанных с уборкой. Большой опыт позволяет нам осуществлять свою деятельность с максимальной скоростью и качеством.

Клининговая компания в СПб: особенности

Санкт-Петербург является одним из самых больших мегаполисов Европы. Это обстоятельство учитывается в том случае, если услугу по уборке оказывает профессиональная организация, специализирующаяся на уборке в СПб - «Дейли Клин». Ее сотрудники используют только высококачественные агрегаты и моющие средства, обладающие гипоаллергенными свойствами.

Уборка профессионалами клининговых компаний производится с учетом химического состава обрабатываемых поверхностей, в результате чего при взаимодействии с моющими средствами поверхности не теряют свой внешний вид, в воздухе не образуются опасные для здоровья вещества. Опытные организации по очистке помещений учитывают эти и другие нюансы, о которых не знают обычные домохозяйки и штатные уборщицы компаний.

Как выбрать клининговую компанию?

Основным критерием выбора профессиональной клининговой компании в СПб являются отзывы клиентов. Если вы хотите выбрать партнера для длительной совместной деятельности или для качественного оказания услуг, необходимо узнать, с кем работает или работала организация раньше и поинтересоваться профессионализмом ее работников. Наверняка рекомендации друзей и знакомых приведут вас в «Дейли Клин», а мы с удовольствием докажем, что ваш выбор был верным.




ул.Хрустальная, дом 18, офис 416
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196084




Attn: Хандога Дмитрий Юрьевич

ph: +7 (812) 932 38 71
fax: +7 (911) 206 96 11
cell: +7 (921) 932 38 71

http://www.daily-clean.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=951