ElegantAuto


Компания Elegant Auto предлагает вашему вниманию комплекс услуг по прокату и аренде легковых автомобилей в г. Кирове. Вы можете выбрать прокат автомобилей с водителем или без него, а также заказать свадебный кортеж.

Автомобили 2013 г.в.

У нас собственный автопарк иномарок «премиум» класса с АКПП, кондиционером и кожаным салоном. Мы не «пересдаем» автомобили частников, как делают многие конкуренты. Все машины находятся на гарантии производителя и проходят регулярное техническое обслуживание и ремонт.

Оперативный сервис

Вы можете оформить заявку на прокат автомобиля на нашем сайте, по телефону или по электронной почте. Если Вы забронировали автомобиль заранее, то к Вашему приходу мы подготовим все документы, а Вам останется лишь внести оплату, подписать договор и получить ключи к автомобилю. Мы требуем минимальный пакет документов для заключения договора проката автомобиля, а процедура оформления займет всего несколько минут..

Финансовое спокойствие

Все наши автомобили застрахованы по программам ОСАГО, КАСКО и ДСАГО, тем самым гарантируя финансовое спокойствие для нас и для Вас. В случае ДТП, произошедшего не по вине клиента, мы возвращаем страховой депозит в полном объеме. Если же автомобиль был угнан или разбит по Вашей вине, Ваша ответственность лимитируется небольшим страховым депозитом.

Выгодные условия

Ориентируясь на нужды наших клиентов, мы разработали привлекательную линейку тарифов проката автомобилей. Мы даем 100% гарантию лучшей цены на прокат автомобилей: если Вы найдете цены ниже, то мы дадим Вам скидку 5% от цены конкурентов!
Делать бизнес с компанией «Elegant-Auto» - оптимальное решение проблем передвижения, как для юридических лиц, так и для частных клиентов!

 

Условия проката

1. Мы предоставим Вам автомобиль в аренду, если:

- Вы имеете водительские права категории B;

- Ваш возраст более 23 лет;

- Ваш стаж вождения от 3-х лет;

2. Мы передаем Вам автомобиль в аренду:

- Чистым, оснащенным всем необходимым оборудованием (кондиционер, навигационная система, аудиосистема, запасное колесо, сезонная резина, другое);

- В офисе нашей компании

3. Вы возвращаете нам автомобиль:

- В чистом состоянии (или 500 р. мойка);

- В техническом состоянии и в комплектации той, в которой брали автомобиль;

4. Мы можем отказать в выдаче автомобиля без объяснения причины.

5. Вы оплачиваете аренду автомобиля:

- По предоплате, при возврате раньше срока производится перерасчет;

- В том числе за каждый арендованный автомобиль требуется оставить залог, который возвращается после сдачи автомобиля;

6. Страхование:

- Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО;

- При наличии повреждений на автомобиле, Арендатор обязан предоставить соответствующие документы для признания случая страховым. При отсутствии таковых документов, Арендатор несет полную финансовую ответственность за причиненный ущерб;

7. Территория эксплуатации арендованных автомобилей:

- Автомобили эксплуатируются на территории Российской Федерации, кроме республик Северного Кавказа.

8. Документы, необходимые для оформления договора аренды.

Гражданам РФ:

- Паспорт РФ;

- Водительское удостоверение категории «В»;

Иностранным гражданам:

- Гражданский паспорт;

- Действующее международное водительское удостоверение.

Юридическим лицам:

- Свидетельство о регистрации юридического лица;

- Свидетельство о постановке на учет в МНС;

- Доверенность, выданная поверенному лицу на право подписания договора аренды и других документов от лица организации;

- Паспорт РФ поверенного лица, действующего по доверенности;

- Водительское удостоверение поверенного лица категории «В».

О ДОГОВОРЕ АВТОПРОКАТА

Арендуя автомобиль в нашей компании, Вы можете рассчитывать на составление обязательного договора, который будет стоять на страже Ваших и наших интересов. Все условия аренды оговариваются именно в этом документе (сроки, ваши права и обязанности, марка авто и т.д.). Нет ничего сложного в их понимании и выполнении, но если какой-то пункт требует разъяснения, непременно воспользуйтесь своим правом и задайте вопрос нашему менеджеру.

МОЙКА МАШИНЫ

При передаче автомобиля в руки клиента в соответствующем акте приема-передачи ТС указывается, в каком состоянии машина находится. Получив чистый автомобиль, Вы должны вернуть его сотруднику СПК также чистым (т.е. посетив специализированное автомоечное предприятие незадолго до сдачи авто), либо Вы можете оплатить мойку (500 рублей - стандартная стоимость).

К сожалению, бывают ситуации, когда мы не успеваем произвести мойку и предоставить клиенту автомобиль в чистом виде, поскольку предыдущий клиент задержал его сдачу.

Если Вам принципиально важно получить автомобиль в чистом виде, обязательно уточните этот момент при бронировании.

ЗАПРАВКА АВТОМОБИЛЯ

Автомобиль выдаётся заправленным и укомплектованным всем необходимым. Арендатор обязан сдать автомобиль в том же виде и с тем же количеством бензина.

Главное, чтобы уровень топлива давал возможность следующему клиенту добраться до ближайшей автозаправки.

В том случае, если Вам принципиально важно получить машину с полным баком горючего, сообщите об этом заранее при бронировании авто.

ЗАЛОГ ЗА МАШИНУ

Залог передается арендатором арендодателю на основании и во исполнение заключенного договора. После сдачи транспортного средства при отсутствии замечаний к клиенту (мойка, дозаправка, повреждения, штрафы ГИБДД), залог возвращается клиенту через 10 дней.

ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ

Сотрудники компании могут осуществить доставку автомобиля в любые точки Кирова и Кировской области по предварительной заявке клиентов. Услуга является платной.




ул. Горбачева, д. 50
Киров (Кировская область) 610000




Attn:

ph: +7 (8332) 26-13-33
fax: +7 (8332) 26-14-44
cell: +7 (900) 526-33-99

http://avtoprokat-kirov.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=949