ООО «Форвард»


Компания ООО «Форвард» Нижний Новгород предлагает комплекс услуг в области противопожарной безопасности. В частности мы осуществляем огнезащитную обработку тканей и ковровых покрытий, огнезащиту деревянных и металлических конструкций, чердачных помещений. У нас вы можете купить системы автоматического и автономного пожаротушения (системы газового и порошкового пожаротушения, сплинкерные и дренчерные системы). Наша компания осуществляет продажу и установку противопожарных дверей, ворот и штор по выгодным ценам. Также в ассортименте широкий выбор пожарных сигнализаций.

 

Огнезащита и противопожарная безопасность в Нижнем Новгороде

ООО "Форвард" предлагает комплексное решение проблем противопожарной безопасности. Наша компания осуществляет продажу пожарного оборудования. Мы специализируемся на такой услуге как огнезащита в Нижнем Новгороде: обработка помещений (деревянных и металлических конструкций), инженерных систем, установка пожарных сигнализаций, люков, дверей, вентиляций и т.д.

Преимущества обращения в нашу компанию:

  • Наличие склада готовой продукции (все изделия в наличии);
  • Низкие цены;
  • Бесплатная диагностика помещения;
  • Гарантии качества;
  • Высококвалифицированный персонал. Специалисты в нашей компании имеют опыт работы на рынке данных систем более 15 лет;
  • Монтаж противопожарных изделий (дверей) со склада готовой продукции в течении одного рабочего дня с момента оплаты;
  • Мы используем только самое современное оборудование

Основные услуги и предложения:

  • С большим успехом компания «Форвард» реализует услугу «Огнезащита» в г. Нижний Новгород. Для повышения степени огнестойкости материала мы применяем обработку деревянных и металлических конструкций, а также воздуховодов специальными материалами.
  • Наши специалисты в кратчайшие сроки осуществят установку противопожарных ворот и дверей без повреждения отделки. В каталоге товаров Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом продукции данной категории (противопожарная штора, двери специального назначения, бронированные двери и т.д.). Немаловажным преимуществом является то, что у нас самая дешевая установка (монтаж) противопожарных дверей по городу.
  • Установка систем охранно-пожарных сигнализаций — комплексная автоматизация объекта. Цена, по которой монтируется пожарная сигнализация в Нижнем Новгороде, рассчитывается специалистом после выезда на объект.
  • Ручные, автоматические и автономные системы пожаротушения по выгодным ценам. На данный момент автоматическое пожаротушение является самой популярной формой защиты объекта. Мы предлагаем системы автоматического газового, порошкового, спринклерного, дренчерного пожаротушения и системы распыления воды.
  • Также мы реализуем противопожарную фурнитуру, эвакуационные лестницы и ограждения крыш, планы эвакуации.

В работе используется только самое современное итальянское оборудование, позволяющее сократить расход материалов, и, соответственно, снизить цену работ. При установке Охранно-пожарных сигнализаций (ОПС) используется такие передовые системы как "Schrack", "Болид", "Стрелец-мониторинг". Проверенное сыре и материалы позволяют нам гарантировать качество произведенных работ.

 

Почему мы?

Благодаря:

  • Многолетнему опыту (более 10 лет работы на рынке)
  • Квалифицированным специалистам
  • Собственной производственной базе
  • Использованию самого современного оборудования
  • Мы сможем выполнить вовремя и в срок самые сложные монтажные задачи

Гарантии качества выполненных работ

Мы используем при монтаже противопожарных дверей только сертифицированные и испытанные расходные материалы, не экономя на качестве работ. Собственное производство позволяет дорабатывать крепежные элементы любых конструкций до условий заказчика, что не только значительно повышает надежность монтажа, но и иногда помогает решать на первый взгляд не решаемые задачи при монтаже сложных конструкций. Благодаря использованию новых технологий и специального инструмента, мы не используем при монтаже саморезы - все конструкции собираются на винтовых соединениях. Соединения этого типа значительно повышают прочность конструкции, так же винтовые соединения легко разбираются и пригодны для повторного монтажа конструкции. Поэтому гарантия на все выполняемые монтажи продлена до 3х лет.

Как проверить качество монтажа двери

Во первых, установка противопожарных дверей в Нижнем Новгороде должна быть произведена в горизонтальном и вертикальном уровне. Это предотвратит провисание конструкции и продлит срок службы фурнитуры.

Во вторых, смонтированная дверь должна отпираться без усилия, все трущиеся элементы должны быть смазаны. Ход доводчика должен быть настроен плавно, без удара.

В третьих, монтажный проем должен быть заполнен пеной без подтеканий и разрывов, в случаи противопожарной двери- пена должна быть красного цвета, что означает что она противопожарная. После заделки пеной и ее высыхания, пену необходимо закрыть от воздействия ультрафиолетовых лучей (оштукатурить или установить нашельники).

В четвертых, смонтированная дверь должна быть герметична, в притворе не должно быть просветов.

Сколько времени занимает монтаж противопожарной двери двери?

Стандартный монтаж двери займет от 30 мин до 1 час. Но не стоит забывать что каждый монтаж индивидуален, и часто больше времени уходит на подготовку проема, чем на сам монтаж.




Нижний Новгород, ул. Кащенко, 9
Нижний Новгород (Нижегородская область) 603141




Attn:

ph: +7 (831) 466-38-35
fax: +7 (831) 466-38-35
cell:

http://forward-01.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=944