Ресторан Оазис


Замечательный ресторан, который может предоставить практически все развлекательные услуги, от организации праздников, до дорогих приемов и ночных дискотек.

 

Ресторан и

банкетные залы в Петербурге

– лучшее решение для Вашего торжества!

Двухэтажный ресторанный комплекс "Оазис" подходит для любых мероприятий, будь это веселый детский праздник, свадьба, молодежная вечеринка, новогодний корпоратив или торжественный юбилей. Наш ресторан неизменно радует гостей великолепной кухней и прекрасным обслуживанием уже более 10 лет. Мы поможем Вам незабываемо отметить Вашу памятную дату и просто приятно провести время. К Вашим услугам несколько банкетных залов:

  • Большой банкетный зал до 120 персон
  • Витражный зал до 40 гостей
  • Зеркальный зал до 50 человек
  • Vip-зал до 35 персон

 

Профессиональная команда поваров нашего ресторана искусно владеет приемами русской и европейской кухни, мы удивим Вас изысканными оригинальными блюдами и большими порциями. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором зала, расстановкой столов и меню. Доброжелательные официанты ненавязчиво обслужат Вас и Ваших гостей на высочайшем уровне, а сервировка стола поразит элегантностью и стилем.

 

Для каждого гостя можно составить персональное меню, стоимостью от 1200 рублей, при этом алкогольные напитки Вы можете принести свои. Мы согласуем с Вами дизайн декоративного оформления зала воздушными шарами, цветочными композициями или драпировками из ткани. Скатерти, юбки на столы и чехлы на стулья мы предоставим Вам совершенно бесплатно.

 

"Оазис" – это не просто банкетный зал. Петербург славится своим гостеприимством, поэтому мы всегда рады гостям и готовы организовать действительно незабываемое шоу, в котором примут участие приглашенные артисты, музыканты, фокусники или аниматоры для детских мероприятий. Все наши залы оборудованы современной мультимедиа аппаратурой, беспроводным Интернетом, системой кондиционирования, светомузыкой, караоке и плазменными панелями. Эти технологии добавят интерес к происходящему и позволят Вам насладиться неповторимостью момента.

 

Также мы оказываем выездное обслуживание: фуршет для выездной регистрации, барбекю на берегу озера, банкет в офисе Вашей компании или кофебрейк на конференции. В этом случае, Вы выбираете любое место для проведения праздника, которое мы превращаем в ресторан.

Мы всегда рады принять веселую компанию гостей, организовать торжественное застолье и стараемся найти к каждому гостю индивидуальный подход. В наших банкетных залах Вы получите только положительные эмоции от праздника, наслаждаясь изысканными блюдами, приятной музыкой, обществом приглашенных гостей, и, конечно же, нашим вниманием и гостеприимством!

 

Ресторан для свадьбы в СПб

         

Банкетный зал недорого:

  • вместимость до 120 персон
  • банкетное меню от 1200 рублей на персону
  • возможность принести свой алкоголь
  • отсутствие арендной платы до 22-00
  • бесплатное оформление зала
  • переливающиеся хрустальные люстры
  • большая плазменная панель
  • караоке
  • профессиональное световое и звуковое оборудование
  • кондиционирование
  • бесплатный Wi-Fi
Одно из самых удивительных событий в жизни двух людей – это свадьба. Это тот день, когда они становятся единым целым. Немалую роль при организации праздника играет ресторан для свадьбы в Спб. От правильного выбора места зависит не только настроение гостей, но и общая атмосфера торжества, которая должна оставить у молодоженов и гостей самое светлое и благоприятное впечатление.Весело, незабываемо и со вкусом, отметить свадьбу можно в ресторане "Оазис". Мы предлагаем Вашему вниманию четыре банкетных зала, профессиональное обслуживание и разнообразное вкусное меню.Большой банкетный зал, роскошно и торжественно украшенный в золотисто-кремовых тонах, вмещает до 120 персон.

Оригинальный Витражный зал, украшенный декоративными витражными окнами, позволяет с удобством разместить до 40 гостей.

Зеркальный зал, специально оборудованный для зажигательных танцев и дискотек, примет компанию до 50 человек.

И наконец, комфортный VIP-зал позволит с уютом разместиться небольшому числу гостей - до 35 персон.

Любой из залов может быть художественно оформлен по Вашему вкусу. Например, президиум для молодоженов, имеющийся во всех залах, украшается нежными цветочными композициями, драпировками из ткани или воздушными шарами в любой цветовой гамме. Мы также предлагаем Вам услуги профессиональных дизайнеров и флористов, которые помогут оформить праздничное пространство изысканно и со вкусом.

В каждом зале имеется профессиональное мультимедиа оборудование, беспроводная Wi-fi связь, кондиционеры и караоке. Благодаря всем этим современным технологиям Ваша свадьба превратится в незабываемое, веселое и технически продуманное торжество.

Не смотря на обновленные интерьеры залов, качество приготовления блюд остается на высочайшем уровне уже более 10 лет. Наши повара прекрасно владеют всеми тонкостями русской и европейской кухни, способны удивить даже самого искушенного гурмана. Для каждого гостя составляется индивидуальное меню. Пожалуй, "Оазис" – это лучший ресторан для свадьбы, где учитываются предпочтения каждого гостя, и создается комфортная атмосфера для всех!

Стоимость меню – от 1200 рублей на персону, при этом любые напитки, алкогольные и безалкогольные, Вы можете принести с собой. Веселая свадьба в СПб - недорого,
когда это свадьба в ресторанном комплексе "Оазис". Для создания индивидуального сценария Вашего праздника, мы готовы пригласить известных ведущих и артистов. Для всех молодоженов у нас приготовлены интересные подарки! Свадебное торжество в нашем ресторане станет самым запоминающимся событием для будущей семейной пары.




проспект Луначарского, д. 60
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 (812) 517-99-12
fax: 8 (931) 301-41-43
cell: 8 (812) 517-99-27

http://banketoasis.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=942