Арболитовые блоки от производителя


Производство блоков из арболита - основной вид деятельности нашей компании. Более семи лет мы работаем на рынке, с каждым годом накапливая опыт и улучшая качество продукта, подтвержденное сертификатами! Нашей основной целью является борьба за качество, а не количество, поэтому клиенты нашей компании всегда остаются довольны результатом, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности! Вся продукция сертифицированна и калибрована, подобраны уникальные пропорции что позволяет добиться уникальных свойст арболитовых блоков. Большие мощности производства, товар практически всегда есть на складе.

 

Арболитовые блоки от производителя!

Производство блоков из арболита - основной вид деятельности нашей компании. Более семи лет мы работаем на рынке, с каждым годом накапливая опыт и улучшая качество продукта, подтвержденное сертификатами! Нашей основной целью является борьба за качество, а не количество, поэтому клиенты нашей компании всегда остаются довольны результатом, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности! Мы работаем для ВАС!!!

Почему арболитовые блоки советуют купить именно у нас?

 

  • Вы не платите за услуги перекупщика, а приобретаете стеновые блоки по цене завода-производителя.
  • Мы не делаем наценок на товар потому, что используем качественное сырье собственного производства.
  • Мы не используем вредные добавки при изготовлении арболита в отличии от производителей стеновых блоков, которые добавляют известь и жидкое стекло, а также иные добавки в состав арболитовых блоков, тем самым ставя наши блоки на уровень выше по экологичности.
  • Мы боремся за качество, а не количество. Наша продукция сертифицирована и имеет сертификаты качества. Мы подвергали арболитовые блоки нашего производства испытаниям на прочность, теплопроводность, звукоизоляцию, влажность и морозостойкость, в очередной раз подтверждая их отменное качество и уникальные свойства.
  • Каждая партия товара калибруется, что обеспечивает идеальную геометрию блоков из арболита.
  • Древесную щепу, которая входит в состав арболитовых блоков, мы производим самостоятельно из деловой древесины (не используем вторичное сырье или отходы деревоперерабатывающей промышленности), при этом щепа имеет определённые минимальные размеры. За счет высчитанного, путем испытаний, идеального размера древесной щепы наши блоки обладают особыми качествами.
  • Готовый товар всегда есть на складе.

При строительстве дома из арболита Вы получите неоспоримые выгоды:

  • Снизите стоимость возведения дома и энергозатраты на него!
  • Существенно уменьшите сроки постройки здания!
  • Уменьшите общую массу строения!
  • Улучшите качество своей жизни при использовании экологически безопасного стройматериала!

Современные промышленные технологии располагают уникальными находками в области создания универсальных строительных материалов, объединяющих полезные свойства привычных бетона, кирпича и дерева. Таким материалом является арболит.

  Арболитовые блоки – это легкие бетонные блоки, изготовленные из высокосортного цемента (М500) и обработанной алюминий сульфатом древесной щепы. В производстве не применяют песок, а состав специально обработанной органической смеси составляет 90% блока. В результате он приобретает особые свойства прочности, пористости, экологичности и теплопроводности.

Арболитовые блоки устойчивы к механическим повреждениям, не растрескиваются от перепадов температуры и ударов, в то же время легко сверлятся, пилятся, держат элементы крепежа, прекрасно взаимодействуют со штукатуркой и отделочными материалами.

Дом из арболита – теплый зимой и прохладный летом, благодаря тому, что низкая теплопроводность арболитовых блоков равна 0,08-0,17 Вт/(мК) и сравнима с теплопроводностью дерева.

  Строительство домов из арболита – выгодное дело, цена блоков значительно ниже кирпича. При этом легкость материала (плотность 500-600 кг/м3) дает возможность экономить на фундаменте, а величина арболитовых блоков позволяет строить быстрее и с меньшими трудовыми затратами.

Арболитовые блоки обладают высокой огнестойкостью ввиду пропитки высокосортным цементом. Открытый огонь с температурой 1000 °C данный материал может выдержать в течении часа.

  Дом из арболита – это экономный вариант экологически чистой и качественной постройки. При возведении здания в сочетании с арболитовыми блоками, составляющими несущие стены, может использоваться дерево, железобетонные перекрытия, кирпич. Если не подвергать постройку нагрузке, превышающей её собственный вес, то этот материал можно применять и при строительстве многоэтажных домов. Если учесть, что это довольно дешевый материал, обладающий при этом высокой прочностью и долговечностью, то он мог бы решить многие проблемы жилищного строительства.

Купить качественные арболитовые блоки в Иваново, Москве, Владимире, Костроме, Кинешме, Ярославле, Коврове, Лакинске, Киржаче, Покрове, Муроме, Приволжске, Волгореченске, Шуе, Вичуге, Рыбинске, Нижнем-новгроде и т.д. Вы можете у нас. Для этого свяжитесь с нами удобным для Вас способом. Вы можете приобрести арболит оптом и в розницу.




Ивановская обл., г. Тейково, ул. 2-я Комовская, 19, оф. 12
Иваново (Ивановская область) 155040




Attn:

ph: +7 (905) 058-28-88
fax: +7 (906) 515-60-13
cell:

http://eco-arbolit.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=941