ООО "СТИЛТИ"


"СТИЛТИ" - поставка стальных тройников ГОСТ 17376 2001, переходов ГОСТ 17378 2001, отводов крутоизогнутых ГОСТ 17375 2001, заглушек эллиптических ГОСТ 17379, фланцев стальных приварных ГОСТ 12820-80, фланцев воротниковых ГОСТ 12821-80 оптом и в розницу по всей России с индивидуальным подходом к каждому покупателю!

 

Для соединения трубопровода различного диаметра, изменения направления в промышленных отраслях используют тройники, отводы, переходы, заглушки, фланцы, изготовленные по специальному ГОСТу, который регулирует особенности изготовления элементов трубопровода. Тройник стальной - соединительная деталь трубопровода, благодаря которой появляется возможность подключить к основной трубе два дополнительных ответвления. Тройник стальной ГОСТ 17376-2001 изготавливается штамповкой и выдерживает давление в пределах 1,6 МПа. Тройники бесшовные приварные (стальные, нержавеющие) применяются на любых типах трубопровода: на предприятиях нефтяной, газовой и химической промышленности. Переход стальной ГОСТ 17378-2001 – элемент, используемый для соединения  труб различного сечения. Отвод крутоизогнутый стальной ГОСТ 17375-2001 используется для изменения направления движения потока без перерыва в трубопроводе и, в зависимости от материала изготовления, бывает из нержавеющей стали или оцинкованный. Фланец стальной плоский приварной ГОСТ 12820-80 используется в нефтяной промышленности и представляет собой деталь узлов в трубопроводах, теплообменниках, резервуарах для транспортировки нефтепродуктов.

Всю информацию по наличию, условиям поставки, ценам и скидкам Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам или на сайте, воспользовавшись формой быстрый заказ.

 

 

О компании

Компания «Стилти» - это производство и поставка элементов трубопровода оптом и в розницу по всей России, в которой представлен большой выбор самых разнообразных деталей, предназначенных для использования в трубопроводах различного типа.

Для соединения трубопровода различного диаметра, изменения направления в промышленных отраслях используют тройники, отводы, переходы, заглушки, фланцы, изготовленные по специальному ГОСТу, который регулирует особенности изготовления элементов трубопровода. Наша компания занимается производством и поставкой стальных тройников, переходов, крутоизогнутых отводов, заглушек, фланцев из различных марок стали.

Широкий перечень продукции в наличии с индивидуальным подходом к каждому покупателю позволяют компании быстро по срокам и максимально по позициям реализовать заявки любой сложности.


 

Доставка

Уважаемые покупатели, по Вашей заявке менеджер компании выставит Вам счет на оплату. Юридическим лицам для получения товара (после поступления денег на наш расчетный счет) требуется доверенность от организации, оплатившей счет, на лицо, которое получает товар, или печать фирмы на нашей накладной. Получателю товара выдаются все необходимые документы.

Доставка по Екатеринбургу  производится автотранспортом компании или самовывозом со склада. Стоимость доставки по Екатеринбургу составляет от 400 рублей.

Доставка за пределы Екатеринбурга и по России осуществляется любой транспортной компанией по желанию покупателя. Срок доставки занимает в среднем от 2 до 5 дней в зависимости от степени удаленности пункта назначения. Отгрузка товара осуществляется в течение 1-2 дней после полной оплаты заказа по выставленному счету.




Новинская 2
Екатеринбург (Свердловская область) 620024




Attn: Максим

ph: +7 (343) 361-68-51
fax:
cell: +7 (922) 181-68-51

http://www.steeltee.ru/

611663224 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=940