100 Гигабит


Компания «100 Гигабит» занимается поставками оборудования для систем видеонаблюдения, СКС, серверного оборудования и т.д., а также монтажом и проектированием СКС, систем контроля доступа, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Наши специалисты обладают большим опытом работы по монтажу и проектированию различных систем при любых погодных условиях.

В ассортименте видеокамеры и видеорегистраторы, источники питания, коммутаторы и маршрутизаторы Cisco, маршрутизаторы Junipe, оборудование для IP-телефонии, серверы DELL и HP. У нас Вы можете купить как новое оборудование (гарантия производителя), так и бывшее в употреблении (гарантия три месяца). Доставка продукции по всей России и ближнему зарубежью.

"Компания "100 Гигабит" - это..." - обычно в этом месте начинается перечисление никому не нужных банальностей, что-то из разряда "молодая, но очень динамичная компания, нацеленная на результат" и прочее, и прочее.. Мы думаем, что если вы зашли в этот раздел, то вам не очень хочется читать подобное, а хочется получить ту долю информации, которая поможет вам сделать выбор, сотрудничать с нами или нет, при этом не выискивая ее среди потока никому не нужных букв.

Итак, постараемся рассказать о себе сжато и по делу:

1. Мы, ООО "100 Гигабит", действительно молодая компания, но только в плане вывески. Дело в том, что здесь сплотили свои умения очень опытные и толковые люди, которые по разным причинам решили закончить свою карьеру в других местах и бросить себе новый вызов, реализовать все те планы и идеи, которые реализовать ранее не получалось, также, как и исключить ошибки, которые делают многие компании на нашем рынке. 

2.  Что мы умеем? Хочется написать "Всё!", но, так не бывает. Нашими сильными сторонами, безусловно являются три направления, это:

    поставка чего угодно, откуда угодно, вопрос только в вашем времени и деньгах. Это может быть, как телеком оборудование, так и сопутствующие позиции. Хотя, если вам понадобится привезти контейнер детских велосипедов, это мы тоже можем. Естественно вся работа осуществляется только в рамках законов, поэтому людей, оружие и наркотики мы не продаем. Основные же наши товарные позиции, представлены в нашем каталоге. Одним из важнейших плюсов для этого пункта хочется отметить то, что у нас есть свои агрегаторы в Китае, Европе и США.
    проектирование СКУД, ЛВС, ОПС, КПСС... - в общем, мы проектируем любые типы слаботочных и электрических коммуникаций. На все виды работ есть портфолио из готовых проектов.
    монтаж и пусконаладка всего того, что напроектировали, а также того, что предложите нам вы. Наши инженеры (а это именно инженеры, а не просто монтажники) закалены прокладкой оптического кабеля при температуре до -40 градусов по цельсию, а также работой на 186 (и это не ошибка) метровой высоте, а одно из их главных достоинств - это прямые руки.

В качестве резюме хочется сказать, если прочитав это у вас есть сомнения, звоните нам, пожалуйста, не стесняйтесь, а если находитесь где-то по-соседству, заходите в гости. Мы всегда рады побеседовать с вами лично и найти те точки соприкосновения, которые будут отвечать нашим с вами взаимным интересам.




ул. Азина 21, отдельный вход со стороны ул. Азина
Екатеринбург (Свердловская область) 620027




Attn: Менеджер

ph: 8 (343) 288-22-90
fax: 8 (343) 288-22-90
cell:

http://100gigabit.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=935