Строй-Спец


Компания ООО «Строй-Спец» оказывает услуги по проведению различных ремонтных и строительных работ в Москве и регионе. Квалифицированные специалисты нашей компании на протяжении многих лет успешно выполняют задачи различной сложности - от сантехнических и электромонтажных работ - до разработки дизайн-проекта интерьера квартир и постройки загородного коттеджа под ключ. Помимо оказания строительных услуг фирма также ведет активную деятельность по продаже оптом и в розницу стройматериалов с доставкой к месту проведения работ.

 

Строительство и ремонт под ключ. Продажа строительных материалов от  "Строй-Спец"

Компания Строй-спец оказывает услуги в области строительных и ремонтных работ в Московском регионе, также компания ведет активную деятельность по продаже строительных материалов.  В перечень услуг компании входит продажа стройматериалов, строительство и отделка загородных домов, ремонт и отделка помещений, изготовление изделий из дерева, электромонтажные и сантехнические работы и другие сопутствующие услуги. Компания состоит из высококвалифицированных специалистов, на деле доказавших свой профессионализм.

Строительство дома под ключ, коттеджа — это весь комплекс строительных работ, с момента начала строительства и до момента сдачи в эксплуатацию.

 Сегодня человек желает максимально надежно и комфортно обустроить свой дом и сделать его настоящей крепостью, в которой он будет чувствовать себя максимально защищенным. Одним из вариантов сделать свой дом лучше, является монтаж металлочерепицы, которая стремительно набирает популярность в последнее время.

Наша компания много лет профессионально занимается строительством  коттеджей, дачных домов, ремонтом и отделкой квартир в Москве и Московской области под ключ. Компания имеет богатый опыт по превращению вашей нынешней квартиры в квартиру вашей мечты. Наши специалисты разработают бесплатный дизайн-проект, замерят помещение, доставят и поднимут строительные материалы. По вашему желанию мы сделаем перепланировку квартиры и возьмем на себя все заботы по вывозу строительного мусора.

Мы выполняем работы различных ценовых категорий: от косметического до элитного ремонта. Мастер всегда подскажет, где можно сэкономить, а где, напротив, необходимо сделать качественней. Вы можете проконсультироваться прямо сейчас, позвонив по нашим телефонам.

Мы делаем ремонт квартир с 2000 года. Нашими клиентами становятся большие и маленькие семьи, молодожены, пенсионеры. Наши клиенты остаются довольны выполненными работами и рекомендуют нас друзьям.
 
Качественная отделка вашей квартиры или загородного дома, VIP-ремонт

Наши работники выполнят отделку квартир под ключ и домов на самом высоком уровне, в том числе VIP-ремонт. Это обусловлено нашими преимуществами:

    Более 12 лет опыта
    Дружный коллектив единомышленников
    Применение в работе проверенных и качественных материалов
    Использование лучших инструментов
    Соблюдение СНиПа

Разумеется, отделка будет выполнена под ключ в оговоренные сроки. Также нашей компанией предоставляется гарантия до 2-х лет на все работы.

Экономия
Мы стараемся минимизировать затраты на работы, поэтому, заказав наши услуги, вы получите качественное выполнение услуг за минимальные деньги. К тому же, часть услуг будет оказана бесплатно. Перед началом работ вам будет предоставлена подробная смета и договор.

Коммуникации
Мы подходим к работам комплексно, оказывая все необходимые услуги. Наши специалисты профессионально выполнят все работы по электрике, сантехнике и канализации. Если это необходимо, заменят старые трубы, обновят провода, заменят автоматы. Также можно заказать замену радиаторов отопления.

Географический охват
Наша компания занимается ремонтом и строительством в Московском регионе (Москва и ближайшее Подмосковье: Химки, Красногорск, Звенигород, Одинцово, Видное, Люберцы, Балашиха, Одинцово, Долгопрудный и другие). Это делает возможными бесплатный выезд сметчика и доставку материалов.

Обслуживание и гарантия
После завершения ремонтно-отделочных или строительных работ мы всегда будем на связи. Наши специалисты предоставят гарантию на выполненные работы.




Москва, ул. Таллинская, 2
Москва (Московская область) 123458




Attn:

ph: 8 (499) 990-70-99
fax: 8 (499) 340-60-44
cell: 8 (965) 231-08-21

http://www.stroi-spec.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=932