АльфаТелл, ООО


Сертификационный центр «Аватест» имеет надежные и многолетние отношения с государственными структурами по сертификации и ведущими сертификационными органами Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Поэтому все необходимые этапы сертификационного процесса, проводимые нашими специалистами, просты, надежны и кратковременны
 
Направления деятельности компании:

• Разработка и внедрение решений корпоративной IP-телефонии
• ИТ-консалтинг и ИТ-аудит
• Комплексные решения по построению корпоративных информационных систем
• Разработка программного обеспечения и построение телекоммуникационной инфраструктуры центров обработки вызовов, мультисервисных сетей и систем видеоконференцсвязи
• Внедрение систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктур
• Внедрение систем виртуализации
• Интегратор решений

Поставляемая продукция:

• ПО для организации центров обработки звонков (Контакт-центр АльфаТелл)
• ПО корпоративное (МИС Инфоклиника, vTiger CRM)
• Решения для информационной безопасности
• Серверное и телекоммуникационное оборудование, телефония, видеоконференцсвязь

ИТ-аутсорсинг – гарантия бесперебойной работы программного обеспечения вашей компании
Корпоративное программное обеспечение должно работать бесперебойно. Если оно выйдет из строя даже на короткое время, в работе вашей компании возникнет простой. Простой равен потере клиентов и потери прибыли, потому что ваши клиенты не хотят ждать. А штатный программист (если он вообще есть) не всегда может решить проблему достаточно оперативно:

    Во-первых, ему может не хватить квалификации;
    Во-вторых, ему одному довольно сложно решать много задач одновременно.

В таком случае очень важно иметь эксперта «про запас» – такого, который гарантированно придет на помощь вовремя и устранит неполадку за короткий срок. Здесь на помощь может прийти услуга ИТ-аутсорсинга.

ИТ-аутсорсинг – частичная или полная передача работ по поддержке, обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры в руки компаний, специализирующихся на абонентском обслуживании организаций и имеющих штат специалистов различной квалификации.

Какие проблемы с программным обеспечением может решить АльфаТелл?

    Вы приобрели новый компьютер, а на нём не установлено необходимое программное обеспечение (Windows, Office, Антивирус и т.д.)?
    У вас дома или в офисе нужно подключить интернет и организовать сеть?
    Как по возможности сохранить информацию и быстро произвести восстановление файлов?
    Вы не знаете, как удалить вирус, который мешает спокойно работать?
    А может, вам необходимо запустить в эксплуатацию новый компьютер, создать учетную запись для сотрудника, установить систему «Клиент -Банк» или организовать в офисе или дома беспроводную сесть Wi-Fi?

Мы можем стать вашими партнерами на регулярной основе. Это значит, что мы постоянно будем следить за тем, чтобы ваше программное обеспечение и информационные системы работали бесперебойно и проводить профилактические работы. А если сбой все-таки произойдет, наш эксперт приедет к вам мгновенно и обслужит вас без очереди.

Но мы помогаем не только своим постоянным клиентам, заключившим с нами договор об абонентском обслуживании. Мы можем решить вашу проблему, даже если:

    Вы приобрели новый компьютер, а на нём не установлено необходимое программное обеспечение (Windows, Office, Антивирус и т.д.);
    У вас в офисе нужно подключить Интернет и организовать сеть;
    Вам нужно сохранить информацию и быстро произвести восстановление файлов;
    Вы не знаете, как удалить вирус, который мешает спокойно работать;
    И даже когда всё хорошо, иногда бывает необходимо запустить установить систему «Клиент -Банк», организовать в офисе беспроводную сесть Wi-Fi и т.д.

Почему вам выгодно обратиться за помощью к экспертам АльфаТелл?

    Мы даем гарантии. Мы не маскируем, а устраняем неполадки, причем делаем это очень быстро. Еще до начала работ, вы будете знать, когда ваша проблема будет решена, и мы точно не выбьемся из графика;
    Мы дорожим своей репутацией. В отличие от наемного сотрудника, мы несем репутационные риски. Так как мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с вами и хотим, чтобы вы рекомендовали нас своим партнерам, мы не позволим себе вас подвести;
    Мы экономим Ваши деньги. Мы предлагаем способы наиболее эффективного и экономичного решения Ваших задач. При этом мы стоим меньше, чем Ваш штатный сотрудник – хотя бы потому, что Вы платите ему за 12 месяцев, а работает он 11. Вы оплачиваете его работу на регулярной основе, даже если он не делает вообще ничего. Нам же вы платите только за решение конкретных проблем;
    Мы обслуживаем Вас всегда. Нам есть кем заменить специалиста, если он заболеет или уйдет в отпуск;
    Мы заинтересованы в надежности Вашей ИТ-инфраструктуры. Выполнение проактивных мероприятий (например, обслуживание компьютеров, обслуживание сервера, обслуживание сетей) позволяет добиться высокого процента отказоустойчивости систем, а для нас важно, чтобы вы получили максимальную пользу от использования наших технологий.




ул.Танкистов, д.37, ДЦ "Дикомп" оф. 6А-12
Саратов 410010




Attn: Мария Оленичева

ph: 8 (8452) 67-45-46
fax:
cell:

http://www.alfatell.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=93