Лафит-Центр


Компания "Лафит-Центр" занимается производством и распространением светопрозрачных конструкций 7 лет. Мы предлагаем вам: 1. Пластиковые двери; 2. Остекление балконов; 3. Качественная фурнитура, например, откосы ; 4. Компания "Лафит-Центр" - это не только богатый ассортимент продукции, но и постоянный контроль качества. Пластиковые окна, фурнитура – вся продукция компании сертифицирована и соответствует признакам качественного товара.

 

Пластиковые окна, откосы и стеклопакеты!

Компания "Лафит-Центр" занимается производством и распространением пластиковых окон в Саратове и пластиковых дверей, установкой откосов на окна и двери, продажей стеклопакетов, а так же прочими сопутствующими услугами.

Однако отличное знание того, что такое стеклопакеты или пластиковые окна - не единственная причина того, что мы с уверенностью лидируем в данной области. Скорее всего, это лишь кирпичик в стене нашего успеха. Главное, что мы заботимся не только об интересах компании, но, прежде всего о том, чтобы наши клиенты получали то, за чем они обратились к нам. Несколько слов о том, что мы делаем

А теперь перечислим основную сферу деятельности, дабы у вас сложилось более четкое представление о перспективах сотрудничества. Мы предлагаем вам:

Пластиковые окна

Отличные окна из ПВХ из лучшего немецкого профиля. Наши окна прослужат Вам долгие года и будут радовать Вас своим качеством! Пластиковые окна купить вы можете со скидкой. К тому же, мы предлагаем вам установку и бесплатное проведение предварительных замеров.

Пластиковые двери

Изготавливаются в соответствии с международными стандартами, эти двери сделают ваш дом уютнее и теплее (в прямом и переносном смысле). Такие двери не потребуют от вас особенного ухода и добросовестно прослужат вам много лет. Они отлично смотрятся вместе с пластиковыми окнами.

Остекление балконов

Теперь это не только дань моде, но и насущная необходимость. Современные реалии таковы, что человеку требуется дополнительная защита от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Например, ветра, дождя и в том числе и от так называемых "кислотных осадков".

Откосы

Они прекрасно защитят вас от сторонних шумов, а также задержат грязь и пыль, что в изобилии витает в окружающем пространстве.

Почему при установке пластиковых окон выбирают нас?

Какой бы необходимой не казалась вам та или иная продукция, она в прямом смысле ничто, если ее качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Компания "Лафит-Центр" - это не только богатый ассортимент продукции, но и постоянный контроль качества. Пластиковые окна, фурнитура для пластиковых окон – вся продукция компании сертифицирована и соответствует признакам качественного товара.

Однако не малую роль играет и качество монтажа. Золотая формула гласит: "Долголетие конструкции находится в прямой зависимости от качества материала и профессионализма при монтаже". За годы существования на рынке мы доказали, что нашему опыту и профессионализму можно смело доверять. Этим вы сэкономите ваше время и деньги.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!




Саратов, ул. Б. Казачья, 107
Саратов (Саратовская область) 410012




Attn: Евгений

ph: +7 (8452) 93-39-11
fax: +7 (8452) 93-39-23
cell:

http://lafit-centr.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=927