магазин Малютка


Продажа товаров для новорождённых: детская одежда (комбинезоны, боди, распашонки, ползунки, штанишки, футболки, водолазки), игрушки (погремушки, развивающие игры, конструкторы), текстиль (КПБ, комплекты на выписку, одеяла, комплекты в коляску и кроватку).

 

Детская одежда в интернет магазине Малютка это качественные товары российских производителей по низким ценам. У нас представлен большой ассортимент детской одежды на самый требовательный вкус.
Яркие цветные платьица, ползунки, брючки, боди, нарядные комбинезоны, изготовленные на современном оборудовании с использованием самых лучших отечественных и зарубежных материалов, таких как интерлок, футер, велсофт, наиболее подходящих для детской одежды.


Ассортимент детской одежды

   В нашем магазине можно купить детскую одежду для  новорожденных: ползунки, распашонки, боди, пижамы. В широком ассортименте представлена детская одежда для детей до года: комбинезоны, костюмы, трикотажные комплекты. Одежда для детей ясельного и дошкольного возраста: футболки, водолазки, костюмы, брючки ярких цветов с забавными картинками и надписями. А также теплая верхняя одежда: комбинезоны, кофты, костюмы, джемпера. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать и купить полотенца, комплекты постельного белья, комплекты на выписку при рождении ребенка, матрас и подушку в детскую кроватку и коляску.
Вся продукция проходит строгий отбор и имеет сертификаты соответствия качеству и сертификаты Таможенного союза.


Сервис в магазине Малютка

  Малютка гарантирует качественный сервис, предлагая выбрать и заказать детскую одежду в интернет магазине, забрать и скорректировать покупку в пункте выдачи интернет заказов рядом с метро Ладожская, либо оформить доставку. Оплату за заказанный товар кроме наличных денег можно произвести с помощью банковской карты, Яндекс – деньгами, а также через любые платежные системы и терминалы оплаты, как в онлайн режиме, так и непосредственно при получении.
Мы осуществляем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу, если сумма заказа превышает 2 000 рублей. Для вашего удобства товар может быть доставлен в указанное время. Продавцы консультанты помогут выбрать одежду, наиболее подходящую для вашего малыша, чтобы ему было тепло и комфортно.
С делайте подарок себе и своему малышу , выбирайте и заказывайте товары для новорожденных прямо сейчас.




Заневский пр., д. 38, кор. 1 ТЦ "НЕО", павильон № 8
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Смирнов Д. Б.

ph: +7 (812) 981-17-33
fax:
cell: +7 (952) 217-29-29

http://maluytka.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=926