Пейнтбольный клуб Pikabum


Организация пейнтбольных игр. Выездной, корпоративный, детский пейнтбол и лазертаг. Пейнтбольная площадка располагается на территории в 2000 квадратных метров. Покрытие - естественная трава и растительность. Предусмотрены защитные укрытия из дерева, барьеры и схроны из автомобильных покрышек и пустых металлических бочек.
О клубе

Пейнтбольный клуб Pikabum предлагает широкий спектр развлечений, которые связаны с этой популярной игрой. Наш клуб продвигает пейнтбол в СПб на качественно новый уровень. Мы постоянно улучшаем и дополняем эту сферу развлечений современными инновациями. Под руководством опытных инструкторов клуба проводятся открытые пейнбольные сражения, в рамках которых могут принять участие все желающие. У нас вы найдете максимальный выбор пейнтбольного вооружения и экипировки. Едва ли кто-то оспорит пользу и важность этой игры в современном ритме жизни человека. Активное движение в процессе баталий позволит получить эмоциональную разрядку, освободиться от негатива. Играть в пейнтбол сегодня стремятся успешные люди, которые прониклись уникальной атмосферой игры.
Наша миссия

Боевые игры – это способ выброса энергии, способ своеобразной разрядки!

Наша миссия – это умение дать разрядиться людям, которые давно знакомы или работают вместе. Мы прекрасно знаем эти ощущения и получаем невероятное удовольствие, когда можем поделиться с другими людьми такой возможностью.

Мы только за положительные эмоции!

Помните! Никто и никогда не добьётся успеха, пока не начнёт мыслить позитивно. Только позитивные и добрые намерения будут генерировать положительный результат! Каждый сотрудник команды Pikabum свято верит в это правило и старается передать эту энергию через игру в нашем клубе!




Невский Пр. 32
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 (812) 989-29-91
fax:
cell:

http://pikabum.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=922