Студия веб-дизайна 777web


Мы предлагаем услуги по:
» разработке и дизайну сайтов - сайт страничка (промо), сайт визитка, сайт бизнес, интернет магазин
» разработке логотипов
» сопровождению сайтов
» контекстной рекламе в поисковых системах

 

Закажи себе собственный веб-сайт!  

 У Вас до сих пор нет своего сайта? Вы шутите?Виртуальный портал - это огромные возможности!     

   

   Что такое сайт? Наверняка многие задавались таким вопросом. Сайт - это такое место в Интернете, которое имеет свой уникальный адрес, собственного владельца и представляет собой отдельные веб-страницы, которые мы привыкли видеть одним целым.
   С помощью сайтов люди получают большое количество информации, ведь с интернетом не сравнятся ни газеты, ни телевидение, ни радио. Все желающие смогут просматривать его, тем более, что интернет доступен круглосуточно. Сейчас свой веб-сайт может являться визитной карточкой любой фирмы. Можно выкладывать на сайте любую информацию и при необходимости быстро ее корректировать.
  Никогда не задумывались, почему в современном интернете уже действуют сотни миллионов сайтов на разных языках мира? Каждый владелец портала создавал или заказывал его с определенной целью. И этих целей гораздо больше, чем Вы думаете!
   Специалисты студии веб-дизайна 777web.ru с самого начала должны заверить Вас, что сайтостроение - дело не из легких и не стоит думать, что создать идеальный сайт можно самостоятельно. Есть множество моментов, которые знает только профессионал и сможет сделать только он. Есть задачи, которые могут выполнить только веб-программисты и дизайнеры. возможно, но создать действительно идеальный портал только собственными усилиями - нереально.

Мы предлагаем услуги по:

» разработке и дизайну сайтов - сайт страничка (промо), сайт визитка, сайт бизнес, интернет магазин

» разработке логотипов

» сопровождению сайтов

» контекстной рекламе в поисковых системах


Для чего Вам свой собственный сайт?

   Вот всего лишь несколько примеров: 

   Имея собственный сайт пользователь сможет отслеживать посещаемость ресурса, пользоваться обратной связью, создавать целые фотогалереи и портфолио, а также управлять сайтом.

   Для создания сайтов необходимо лишь предоставить информацию о деятельности компании, предлагаемых товарах и услугах, в результате чего будет выявлена экономическая целесообразность создания ресурса. Уникальность, структура и все необходимые расчёты обычно производятся в кратчайшие сроки. В итоге сайт привлечёт новых клиентов, прибыль увеличится, а товары или услуги станут более узнаваемыми. 


В стоимость любого тарифа входит:

» CMS/админка/движок или, иначе, система администрирования сайта;

» Регистрация сайта в поисковиках Yandex и Google;

» в зоне .RU на 1 год  

» Хостинг





Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Валерий

ph:
fax:
cell:

http://777web.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=920