мегабит


Компьютерный центр «Мегабит» рад представить вам квалифицированную поддержку, аппаратный и программный ремонт компьютеров и ноутбуков, а так же консультации по всем интересующим вас вопросам, касающихся ремонта, апгрейда и продажи компьютеров. Мы на рынке уже более 10 лет и знаем о компьютерах практически все, поэтому доверив нам ремонт или обслуживание вашего ПК, вы останетесь довольны работой и в случае необходимости будете вновь к нам обращаться. Гарантии имеются на все виды работ и они в разы больше чем в других сервисах!

Доброго времени суток дорогие друзья!

Наверное, как уже многие догадались, сайт посвящен проблемам, которые возникают в работе с компьютерами и ноутбуками, а также их решениям.

Проблемы с ПК бывают 2х видов:

1. Аппаратные- тоесть проблемы, которые возникают в связи с поломкой, неправильной работой какого либо устройства(видеокарта, оперативная память, материнская плата и т.д), или в связи с тем что устройство нуждается в чистке.

2. Программные- сюда относятся проблемы с операционной системой и программами.

И те и другие иной раз доставляют большое количество хлопот. На сайте изложено множество статей с описанием и решением той или иной проблемы. Все эти статьи- мой личный опыт в ремонте, апгрейде, чистке и модернизации компьютеров и ноутбуков. Все статьи разбиты по категориям, к которым они относятся. Если вы не нашли там ответ на интересующий вопрос, вы можете воспользоваться поиском по сайту, который находится на главном меню, используя ключевые слова вашей проблемы. Удачи!



Ленинский пр., д. 160, офис 824
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196247




Attn: Иванов Дмитрий Валерьевич

ph: +7 (812) 642-00-75
fax: +7 (987) 782-71-48
cell:

Не указан







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=918