Мужская депиляция


Услуги мужской депиляция в Санкт-Петербурге

Депиляция для мужчин

История удаления нежелательных волос на мужском теле берёт своё начало ещё во времена древнего Рима. Наши мудрые предки уже тогда понимали необходимость содержания тела в чистоте и гармонии, и с превеликим удовольствием удаляли повышенную «растительность». 

Ну, а если вы узнали о депиляции для мужчин только сегодня – не расстраивайтесь! Первый шаг на пути к привлекательному образу, читая эти строки - вы уже сделали!  

 


Зачем делать депиляцию мужчинам?

Итак, прежде всего, следует ответить себе на вопрос: для чего вы хотите провести депиляцию? И в поиске ответа мы можем вам помочь. Наши постоянные клиенты-мужчины с радостью поделились своими причинами для обращения в наш салон депиляции.

Вот список популярных причин проведения депиляции для мужчин:

1. Повышенная потливость.
Согласитесь, в бизнесе, на переговорах, или на романтическом свидании огромные мокрые круги на рубашке под мышками просто недопустимы! Удаление волос в подмышечной области в несколько раз снижает потовыделение.

2. Желание поиграть мускулами.
Всю зиму «качался» – пришло время и покрасоваться! Летний пляж – отличное место для знакомств, но как же продемонстрировать свои проработанные мышцы, если они скрыты под обильнорастущими завивающимися волосками?

3. Интимные моменты.
Недавние исследования гламурных журналов установили, что 80% женщин предпочитают вступать в интимные отношения с ухоженными в паховой области мужчинами, а ещё 10% просто стесняются отправить своих партнёров к мастеру по мужской депиляции. Ради эксперимента, спросите свою половинку, наверняка узнаете много интересного.


4. Профессиональная необходимость.
Модели, люди искусства и агенты, ТОП-менеджеры, главы компаний и представители иных профессий, где требуется поддерживать безупречный имидж, пользуются услугами депиляции. Встречают, как говорится, по одёжке.

А теперь, когда вы определились с задачами вашей депиляции, а может уже и выбрали конкретные зоны для устранения волос, смело двигаемся дальше и поговорим о способах депиляции.

 


Какой выбрать способ депиляции для мужчин? 

Существует несколько способов депиляции для мужчин и каждый хорош по-своему. Рекомендуем изучить или попробовать разные, чтобы почувствовать, какой из них вам наиболее комфортен. Наши мастера применяют самые современные и эффективные из возможных способов устранения волос. Результат сохраняется до двух недель!

 

  • Восковая депиляция для мужчин
  • Сахарная депиляция для мужчин
  • Комбинированная депиляция для мужчин

Да, удаление волос требует терпения и мужественности, но есть и хорошие новости!

 

Гарантируем – с каждой последующей процедурой депиляции болевые ощущения будут естественным образом снижаться. Это происходит из-за уменьшения интенсивности роста новых волос и утоньшения самих волосков.


А чтобы повторные депиляции приносили вам ещё больше радости – мы дарим скидку 18%!




Тверская ул., 12.
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Анастасия

ph: 8 (812) 925-45-88
fax:
cell: 8 (812) 925-45-88

http://шугаринг-в-спб.рф/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=906