Стронг


Поставка телекоммуникационного, сетевого, серверного оборудования, оборудования автоматической идентификации, системная интеграция в области информационных технологий.

Компания специализируется на комплексных поставках телекоммуникационного, сетевого, серверного, оборудования автоматической идентификации ведущих мировых производителей. В своих проектах мы применяем наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового рынка.

Наша деятельность

Одними из основных направлений деятельности является системная интеграция в области современных информационных технологий, промышленных систем, телефонии и автоматизации. Компания предлагает широкий спектр услуг, начиная от проектирования сетей и сооружений связи, систем передачи данных, монтажа, настройки, технического аудита, заканчивая техподдержкой, обучением специалистов.
«Стронг»» – это команда высокопрофессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в области инжиниринга и телекоммуникаций, способных быстро вникнуть в потребности заказчика и предложить оптимальное, стратегически выгодное и экономически обоснованное техническое решение.
«Стронг» – это команда из талантливых специалистов, обладающих высокой квалификацией и большим опытом реализации разнообразных ИТ-проектов.
«Стронг» – это надежная репутация и заслуженное доверие заказчиков.

О компании "Стронг"

ЗАО «Стронг» - это компания специализируется на комплексных поставках телекоммуникационного, сетевого, серверного, оборудования автоматической идентификации ведущих мировых производителей: Cisco Systems, Rittal, Nateks, Elteco, Avaya, Keymile, Tellabs, Alcatel-Lucent, Siemens, Hewlett Packard, Linksys, D-Link, Ciena, APC, IBM, Dell, RAD, EltekValere, ABB, Inter-M, Krone, Exide, Socomec, Eaton, Emerson, Enatel, Mitsubishi Electric, Legrand, Schneider Electric и др.

В своих проектах мы применяем наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового рынка. Одними из основных направлений деятельности является системная интеграция в области современных информационных технологий, промышленных систем, телефонии и автоматизации. Компания предлагает широкий спектр услуг, начиная от проектирования сетей и сооружений связи, систем передачи данных, монтажа, настройки, технического аудита, заканчивая техподдержкой, обучением специалистов. ЗАО «Стронг» - это команда высокопрофессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в области инжиниринга и телекоммуникаций, способных быстро вникнуть в потребности заказчика и предложить оптимальное, стратегически выгодное и экономически обоснованное техническое решение. В своей работе мы ориентируемся на индивидуальный подход к каждому заказчику, высокую ответственность за исполнение взятых обязательств, отличное качество работ.




ул. Гурьянова, д. 43
Москва (Московская область) 109388




Attn: Чернов Игорь

ph: 8 (499) 753-59-53
fax: 8 (499) 753-59-53
cell:

http://strong-it.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=904