Брусовая дача


Деревянное строительство и проектирование домов, бань, коттеджей, дач, срубов и тд из профилированного бруса и каркасно-щитовых в любом регионе России. Предлагаем строительство экологичных сооружений а также возведение фундамента к ним - круглый год по ценам производителя. Возможно строительство под заказ (по Вашим личным проектам), и по системе "под ключ" (Вы получите ключи от полностью готового сооружения). Сроки а также начало строительства определяется заказчиком. Доставка стройматериалов на участок заказчика производится нами. За более подробной информацией перейдите на наш сайт.

Строительная компания «Брусовая дача» — надёжный партнер и ответственный исполнитель. Наша компания осуществляет строительство всех видов домов, дач, бань и бытовок из профилированного бруса, с одинаковым успехом реализуя проекты любой сложности.

Мы профессионально выполняем полный спектр услуг по деревянному строительству, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта под ключ.

Выбирая конфигурацию или размер будущего дома, Вы можете полностью положиться на мнение специалистов нашей компании. Их глубокие знания и многолетний практический опыт позволит Вам сделать правильный выбор.

Цель нашей команды — это максимальное удовлетворение потребностей клиента и сохранение природы в её первозданном виде. Добиваться этого нам помогают эффективные методы проектирования, современные технологии строительства различных сооружений из профилированного, строганного бруса и других материалов. Возведённые нами постройки, всегда надёжны, современны и красивы.

На сегодняшний день строительная компания «Брусовая дача» осуществляет строительство:

* деревянных домов для круглогодичного проживания;
* небольших дачных домиков;
* деревянных бань всевозможных размеров и планировок;
* строительных и садовых бытовок.

Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно получите:

* квалифицированную консультацию специалистов;
* внимательное отношение персонала и индивидуальный подход;
* качественное выполнение всех этапов строительных работ;




Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Агеев Юрий Васильевич

ph: 8 (911) 611-36-24
fax:
cell: 8 (916) 776-16-59

http://brus-dacha.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=902