ООО "ПФК М-Сервис"


 

Корпусная мебель по доступным ценам от "М-Сервис" (Воронеж)

Компания «М-сервис»  уже более 18 лет в мебельном бизнесе. За эти годы мы зарекомендовали себя как ответственного и качественного производителя недорогой мебели, чья продукция высоко показала себя на рынке и выгодно выделяется на фоне других мебельных фабрик. Основой нашего производства являются:

Мы изготавливаем мебель в Воронеже, но через  этот Интернет-магазин вы можете заказать любой комплект мебели в свой город с доставкой по минимальной цене, или посетить один из наших фирменных салонов в своем регионе. 

Межрегиональная компания М-Сервис производит собственную корпусную мебель в Воронеже и доставляет ее на выгодных условиях покупателям в соседние регионы (Курск, Тула, Калуга, Липецк, Рязань, Белгород, Брянск и т.д.) Мы делаем современную недорогую мебель из качественного МДФ. В нашем ассортименте в основном такие типы мебели как: гостиные стенки, спальни, прихожие и детские. Также мы продаем отдельно шкафы-купе зеркальные и с фасадами под дерево.

Компания "М-Сервис" уже более 15 лет специализируется на производстве недорогой корпусной мебели из МДФ среднеценового диапазона: гостиные от 17 тысяч, спальни от 32 тысяч, детские от 18 тысяч, прихожие от 12 тысяч рублей.

Мебель М-Сервис имеет действительно хорошую репутацию среди покупателей, особенно молодежи. Многие приходят к нам повторно, советуют друзьям. За что ее выбирают?
цены ниже магазинных на 15-30%
никаких советских стенок, только современные модели популярных цветов: дуб венге дуб молочный
хороший Интернет-сервис: оформлять заказ у нас действительно просто и удобно. Всегда есть возможность созвониться с менежером и отменить его в случае ошибки
минимальные тарифы на доставку в регионы. Для жителей Воронежа - постоплата наличными курьеру.
Если Вас заинтересовало наше предложение, заходите к нам на сайт, посмотрите каталог.

 

Мы производим нашу корпусную мебель в современных производственных цехах на высокотехнологичном оборудовании производства Германии и Италии.

По качеству исполнения, экологичности и износостойкости продукция «М-сервис» не только не уступает мебели иностранных производителей, но по некоторым параметрам (например, по цене) превосходит ее. Доказательством этому служат многочисленные призы таких крупных международных выставок как «Мебельный Клуб Крокус-Экспо», а также выставки в Экспо-Центре на Красной Пресне.

В производстве мебели мы используем только высококачественные, износостойкие и неаллергенные материалы (МДФ, ЛДСП) различных цветов и фактур, а также фурнитуру и комплектующие от ведущих европейских производителей. Вы можете купить нашу мебель в понравившемся вам стиле и цвете.

Вся продукция «М-Сервис» имеет соответствующие сертификаты и отвечает существующим стандартам качества. Гарантийный срок эксплуатации составляет 18 месяцев.




улица Урывского, 14
Воронеж 394002




Attn: Саранюк Александр

ph: 8 (473) 221-83-18
fax: 8 (473) 221-83-04
cell: 8 (473) 221-83-91

http://www.m-services.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=90