ООО "Юридический департамент"


LEGAL DEPARTMENT

ООО «Юридический департамент» на сегодняшний день является одной из наиболее активно развивающихся юридических фирм в Псковской области оказывающих полный спектр юридических услуг. Профессиональный административный ресурс компании и высокая квалификация наших юристов позволяют оперативно и грамотно оказывать необходимую юридическую помощь, что является немаловажным обстоятельством в современных условиях ведения бизнеса или просто повседневной жизни. Сотрудники нашей компании проходят серьезную подготовку и имеют большой опыт работы, что позволяет в кратчайшие сроки профессионально разрешить возникший вопрос. Цель работы нашей компании заключается в построении взаимовыгодных партнерских отношений основанных на предоставлении максимально качественных услуг.

Принципы деятельности нашей фирмы - высокое качество и оперативность предоставления юридических услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированное разрешение поставленных перед нами задач. Кроме того, наша компания уделяет большое внимание сохранению деловой репутации и личной безопасности клиента, а также хранению полученной конфиденциальной информации. Мы готовы быть надежным и добросовестным партнером в бизнесе каждого нашего клиента, с момента регистрации предприятия и на каждом этапе его развития. Мы предоставим Вам надежное юридическое сопровождение и с готовностью возьмем на себя разрешение и урегулирование правовых вопросов.

ООО «Юридический департамент» обеспечит защиту Ваших прав и интересов, поможет получить ответы на важные для Вас правовые вопросы и найти юридически грамотное решение в каждой конкретной ситуации. Воспользуйтесь профессиональной юридической консультацией в Пскове, проанализируйте возможности и обсудите возникшие правовые вопросы со специалистами нашей фирмы при личной встрече в офисе компании.



Рижский проспект, 5 «А», оф.1015
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 180007




Attn: Мамедов Эмиль Юрьевич

ph: 8 (495) 783-05-75
fax: 8 (812) 313-39-33
cell: 8 (911) 372-10-00

http://legal-60.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=897