ООО Дженерал Компани


Мы, ООО "Дженерал Компани" рады приветствовать Вас на нашем сайте. Основной стратегией нашего бизнеса является квалифицированная помощь в выборе масел и смазок для любого вида техники. Мы занимаемся поставками масел и смазок таких брендов, как Kluber, Shell, Mobil, SKF, OKS, Loctite, Teroson, Houghton, Газпром Нефть и ЛУКОЙЛ.

Все наши менеджеры, это высококлассные профессионалы с опытом работы в направлении масел и смазок более 5 лет. К любой Вашей проблеме по поиску смазочных материалов мы подходим с большой ответственностью. Наш технический специалист готов проконсультировать
Вас по любым интересующим Вас вопросам относительно масел: Kluber, Shell, Mobil, SKF, OKS, Loctite, Teroson, Houghton, Газпром Нефть и ЛУКОЙЛ.

Наша обширная логистическая сеть позволяет нам доставлять товар по всем регионам России. Доставка по Москве осуществляется от 60 литров совершенно бесплатно!

К каждому из клиентов у нас особый подход. Мы осуществляем постоянную поддержку в лице персонального менеджера. Мы поможем Вам сократить затраты на масла и смазки, подобрать аналоги и решить самые сложные задачи по подбору.

Продукция, поставкой которой мы занимаемся, имеет много различных наград и отличных отзывов и ее производители по праву могут быть названы лидерами ранка масел и смазок:
1 Смазки Kluber Lubrication
2. Масла Shell
3. Масла Mobil
4. Cмазки SKF
5. Смазки OKS
6. CОЖ Houghton
7. Клеи и герметики Loctite, Teroson (Henkel)
8. Масла И-20, И-40, ИГП-38, ВМГЗ (производителей Газпромнефть, ЛУКОЙЛ)
- Клиентоориентированность (Мы работаем на Вас и для Вас)

- Персонал (Мы осознаем, что Квалифицированные и Мотивированные сотрудники, которые любят свою работу, являются залогом успеха)

- Сотрудничество (Как внутренние, так и внешние коммуникации основываются на доверии, открытости, честности и взаимоуважении)

- Закупки (Все наши поставщики являются лидерами мирового рынка смазочных материалов и по праву могут считаться компаниями № 1).

Мы не занимаемся серым импортом.



ул. Летняя 8/2
Москва (Московская область) 109382




Attn: Маргарита

ph: 8 (495) 642-56-79
fax: 8 (499) 393-32-31
cell: 8 (929) 553-54-94

http://www.generalcompany.su

3293383 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=890