Iron Service


Ремонт, принтеров, ноутбуков, компьютеров, бытовой техники, компьютерной техники, мониторов, оргтехники, картриджей, кондиционеров, сплит-систем, телевизоров, жк телевизоров, аудио и видеотехники, GPS навигаторов, холодильников, стиральных машин, мобильных устройств и гаджетов, климатической техники, водонагревателей, газовых плит, газовых колонок, электроплит, микроволновок (СВЧ-печей), посудомоечных машин, акустических систем, игровых приставок
Сервисный центр IRON Service в Саратове

Сервисный центр IRON Service г. Саратова предлагает услуги по установке, подключению и ремонту бытовой техники как в нашем сервисном центре, так и у вас на дому. Мы осуществляем ремонт стиральных машин, водонагревателей, холодильников, телевизоров, электрических и газовых плит и колонок, климатической техники - сплит-систем, кондиционеров, автокондиционеров в г. Саратове и области.

А также производим ремонт и настройку компьютеров, ноутбуков, планшет, сотовых телефонов, фотоаппаратов, авто-магнитол и музыкальных центров.

Осуществляем ремонт оргтехники- принтеров, ксероксов, факсов. Предлагаем услуги по заправке картриджей, услуги по ремонту и настройке спутниковых и эфирных антенн и другой техники в г. Саратове и области.

Сегодня в любом доме есть современная техника без которой в быту мы просто не можем обойтись. Но, к сожалению, рано или поздно любая, даже самая надежная бытовая техника может сломаться. Позвонив в наш сервисный центр, мы решим ваши проблемы, связанные с подключением и ремонтом бытовой техники.

Сервисный центр IRON Service г. Саратова также выполняет сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Установка, подключение и ремонт техники будут выполнены на должном уровне и в самый короткий срок.

Наша компания — это всегда высокое качество сервиса, вежливость и оперативность. Клиент, для которого мы работаем, для нас всегда на первом месте.

Установка, подключение и ремонт бытовой техники осуществляется сервис-инженерами наивысшей квалификации




пл. орджоникидзе д.1 оф.16
Саратов (Саратовская область) 410015




Attn:

ph: +7 (8452) 42-22-40
fax: +7 (8452) 90-72-72
cell: +7 (8452) 70-97-97

http://russcat.ru/ironservices







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=886