БаррусГрупп


БаррусГрупп занимается производством светодиодных светильников премиум класса. Компания использует для изготовления светильников только комплектующие проверенных американских и европейских заводов-производителей, благодаря чему выпускает продукцию высокого качества, удовлетворяющую всем требованиям современного рынка. Доставка осуществляется по всей России.
Специалисты компании "БаррусГрупп" разрабатывают светодиодную продукцию уже более 7 лет. Основной принцип: "Лучший продукт Российскому потребителю". Данное правило действует не только при производстве продукции, но и во взаимоотношениях между заводом и дилером, дилером и конечным клиентом. Завод "БаррусГрупп" стремиться разрабатывать светодиодные светильники только из проверенных компонентов ведущих Европейских производителей. Пополняемый склад продукции позволяет отгружать светильники в максимально сжатые сроки. Завод распространяет продукцию только через сеть профессиональных дилеров и представителей, что дает каждому клиенту возможность получать техническую поддержку в кратчайшие сроки.

Завод "БаррусГрупп" получил сертификат соответствия требования ГОСТ ISO 9001-2011 в мае 2013 года по результатам аудита со стороны сертифицирующего органа. Теперь система менеджмента качества ООО "БаррусГрупп" соответствует стандарту ISO 9001 в отношении разработки, производства, реализации и гарантийного обслуживания светодиодной продукции.
Какие преимущества у международных стандартов ISO?

Международные стандарты ISO гарантируют, что продукты и услуги являются безопасными, надежными и качественными. Для бизнеса они являются стратегическими инструментами снижения расходов путем минимизации отходов и ошибок и увеличения производительности. Они помогают компаниям получить доступ к новым рынкам, обеспечивают равные условия для развивающихся стран и способствуют свободной и справедливой международной торговле.
ISO 9000 - Менеджмент качества

Серия стандартов ISO 9000 затрагивает различные аспекты управления качеством и включает некоторые из наиболее известных стандартов ISO. Стандарты содержат руководства и инструментарий для компаний и организаций, которые хотят, чтобы их продукция и услуги постоянно отвечали требованиям заказчика, а качество постоянно улучшалось. ISO 9001:2008 устанавливает требования к системе менеджмента качества, ISO 9000 содержит основные понятия и словарь, ISO 9004 сосредоточено на том, как сделать систему управления качеством, более эффективной и работоспособной. ISO 19011 руководство по проведению внутреннего и внешнего аудитов систем менеджмента качества.

ISO 9001-2008 (актуальный стандарт 9001:2011)

ISO 9001:2008 устанавливает требования к системам менеджмента качества и является единственным стандартом, в соответствии с которым может быть проведена сертификация (хотя это не является обязательным требованием). Он может быть использован любой организацией, большой или маленькой, вне зависимости от сферы деятельности. ISO 9001:2008 внедрен в более одного миллиона компаниях и организациях более чем в 170 странах мира.
Основой стандарта является ряд принципов менеджмента качества, в том числе большое внимание уделено потребителю, мотивации и вовлеченности высшего руководства, процессному подходу и постоянному совершенствованию. Использование ISO 9001:2008 гарантирует, что потребители получат продукцию и услуги стабильно хорошего качества, что в свою очередь, принесет много преимуществ бизнесу.

Проверка работоспособности системы является важной частью стандарта ISO 9001:2008. Организации должны проводить внутренние аудиты для проверки работы системы менеджмента качества. Организация может принять решение пригласить независимый орган по сертификации для проверки, что не противоречит требованиям стандарта. В качестве альтернативы, она может предложить своим клиентам самим провести аудит системы качества. Узнайте больше о сертификации по стандартам систем менеджмента.



Оренбургский тракт, дом 20
Казань (Республика Татарстан)




Attn:

ph: +7 (800) 555-8-678
fax: +7 (843) 225-08-25
cell: +7 (843) 225-03-25

http://brgp.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=881