ПМФабрика


О компании «Петербургская Мебельная Фабрика»

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» представляет собой современное предприятие, основу которого составляют высокотехнологичные разработки, а в качестве принципа применяется индивидуальный подход. Новейшее итальянское оборудование, современные технологии и высокий профессионализм персонала позволили нам выйти на ведущие позиции на мебельном рынке на территории Санкт-Петербурга. 

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» - это официальный поставщик госзаказа Санкт-Петербурга – мы занимаемся производством мебели для государственных, а также муниципальных учреждений. Наши специалисты ориентированы на индивидуальную работу, и в качестве одного из главных направлений деятельности нашей компании выступает изготовление мебели на заказ.

 

Продукция

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» по вашему заказу изготовит корпусную мебель, идеально подходящую именно для вашей квартиры. Выполненная на заказ мебель сформирует уникальный стиль вашего дома, создаст неповторимый интерьер, а также позволит наилучшим образом использовать пространство. 
 

Мы изготавливаем:

  • кухни на заказ
  • гардеробные
  • шкафы-купе
  • прихожие
  • компьютерные столы
  • стенки и угловые шкафы
  • мебель для детских комнат
  • другую корпусную мебель на заказ
Широкие производственные мощности, современные технологии и высококвалифицированный персонал позволяют нам выполнять любой заказ клиента и изготавливать разнообразную корпусную мебель согласно требованиям заказчика. 
 

Дизайн

Мебель - это главный акцент в современном интерьере, вследствие чего она должна быть функциональной и удобной, а также эстетически приятной.

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» уделяет особенное внимание дизайну изделий. Наши специалисты-дизайнеры, имеющие большой опыт, составляют проекты, которые обязательно учитывают требования эргономики, желания заказчика и различные особенности помещения. Строгая классика, изящный модерн, лаконичный минимализм, функциональный конструктивизм – мы предлагаем мебель любого стиля, любых расцветок и любой ценовой категории.

При помощи компьютерной визуализации вы предварительно увидите, как будет выглядеть с новой мебелью интерьер вашего помещения.

 

Материалы и аксессуары

Для производства мебели компания «Петербургская Мебельная Фабрика» применяет только экологически чистые и высококачестве

нные материалы, прошедшие необходимую сертификацию. Наша компания уделяет внимание каждой мелочи, которая оказывает влияние на качество продукции. К примеру, аксессуары и фурнитура являются незаменимыми деталями, которые определяют неповторимый стиль изделия и увеличивают степень функциональности мебели.

Мы предлагаем большое количество аксессуаров для различных целей использования, разнообразных расцветок и форм, которые помогут вам поддерживать порядок в гардеробной, прихожей и на кухне. Подробнее ознакомиться с применяемыми нами комплектующими и материалами вы можете в разделе материалы. 

 
Стоимость
 
Мы создаем мебель в широком диапазоне ценовых категорий: от элитных гарнитуров до экономичных доступных вариантов. Цена изделия определяется применяемыми материалами, сложностью изготовления, стоимостью аксессуаров и фурнитуры.

Долгосрочное сотрудничество с нашими постоянными поставщиками гарантирует нам значительное снижение цены на конечную стоимость продукции. При учете всех этих факторов, мы всегда предлагаем своим клиентам наиболее подходящий вариант, соответствующий их материальным возможностям и при этом неизменно высокого качества, характерное для всей продукции нашей компании. 

 

Заказ изделия

Сделать заказ мебели вы можете в одном из наших магазинов. Наши дизайнеры-консультанты составят дизайн-проект в соответствии с вашим пожеланиями, подходящий вам по конфигурации, стилю и цене. При отсутствии плана помещения наш специалист сделает необходимые замеры с выездом на дом заказчика. Вы можете вызвать замерщика по телефону.

Все заказные изделия подвергаются тщательной конструкторской и технологической проверке при помощи компьютерных технологий, что полностью исключает возможность возникновения ошибок в расчетах. Готовое изделие доставляется точно в срок и устанавливается в доме заказчика, после чего заказчик подписывает акт сдачи-приемки.

Компания «Петербургская Мебельная Фабрика» гарантирует полноценную и долгую эксплуатацию любых изделий, изготовленных на предприятии. 

 

Готовые решения

Кроме индивидуальных разработок мы предлагаем вам серию уже готовых решений от производителей России. Вы найдете в нашем каталоге готовые кухни, прихожие, гостиные, детские и спальные комнаты.

Отдельно мы предлагаем продукцию современного тренда - бескаркасную мебель. Это мягкая удобная мебель с рядом достоинств в повседневной эксплуатации. Процедура заказа мебели из группы готовых решений предполагает заключение договора и внесение предоплаты. Доставка напрямую зависит от месторасположения изготовителя и может занимать от одной недели до месяца. 




ул. Заставская, д. 15
Санкт- Петербург




Attn:

ph: 8 (812) 388-18-07
fax: 8 (812) 383-59-57
cell: 8 (812) 943-25-63

http://www.pmfabrika.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=88