МебельМир


Компания «МЕБЕЛЬМИР» - авторитетный производитель корпусной мебели на заказ

Наша компания – одна из ведущих и самых известных в Санкт-Петербурге организаций, специализирующихся на производстве корпусной мебели на заказ. Наша история началась уже достаточно давно – более 10 лет тому назад. С тех пор мы преуспели в профессиональной деятельности, накопили бесценный багаж знаний и практический опыт, преумножили материально-техническую базу, оснастили производственные цеха высокотехнологичным отечественным и импортным оборудованием.

Несмотря на то, что с момента первых заказов прошло немало времени, мы не растеряли свой оптимизм, искреннюю заинтересованность и трепетное отношение к любимому делу. Наши квалифицированные мастера обладают неиссякаемым талантом в сфере дизайна и конструирования мебели, неутомимо создают великолепные мебельные композиции, которые способны украсить Ваш дом, сделать его неповторимым и прекрасным. Это могут подтвердить наши многочисленные заказчики из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, среди которых большое количество наших постоянных клиентов.

Преимущества мебели на заказ

Сотрудники компании «МЕБЕЛЬМИР» солидарны с мнением экспертов, что изготовление корпусной мебели на заказ – это наиболее эффективный способ сделать свою квартиру, дом или производственное помещение максимально уютным, удобным и оригинальным. Действительно, в сравнении со стандартной, уже готовой мебелью, которая выставлена в торговых центрах, оригинальная мебель на заказ обладает весомыми преимуществами:

  1. При выполнении заказа можно отойти от любых стандартов, изготовить мебель любого размера, подогнав конструкцию под конкретное помещение.
  2. Заказчик располагает полной свободой в выборе дизайна и материала, руководствуясь персональными вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями.
  3. Возможность регулировать стоимость мебели на заказ, выбирая конкретный материал или фурнитуру.

Преимущества заказа мебели у компании «МЕБЕЛЬМИР»

Корпоративная политика нашей компании заключается в демократичном подходе. В своей работе мы не навязываем каких-либо стандартов, наоборот, мы практикуем тесное продуктивное сотрудничество с заказчиками, выслушиваем пожелания – предлагаем свои варианты эффективных решений производственных задач, анализируем, согласовываем с клиентами все нюансы.

Основные ориентиры и приоритеты нашей компании – это:

  • Готовность создавать комфортабельную эксклюзивную мебель по Вашим размерам, с учетом технических особенностей помещения и персональных пожеланий заказчика.
  • Использование в работе высококачественных материалов и фурнитуры, что обеспечивает отменное качество, надежность, продолжительный срок службы мебели для жилых, офисных, производственных помещений и учреждений.
  • Внедрение прогрессивных технологий, использование лучшего в мире оборудования, что гарантирует высокие технические и эксплуатационные качества предметов интерьера.
  • Постоянное повышение профессиональной квалификации специалистов.
  • Отсутствие посредников и лояльность в вопросах ценообразования, что обеспечивает доступность услуги по изготовлению мебели на заказ практически всем жителям региона.
  • Еще один наш плюс – внимательное и уважительное отношение к нашим клиентам, которые в процессе работы становятся нашими партнерами и друзьями.

 




ул. Химиков, 28
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195030




Attn:

ph: +7 (812) 924-24-36
fax:
cell: +7 (951) 657-34-61

http://mebelmir.spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=873