Типография А2


Типография "А2" — офсетная типография полного цикла А2 и А3 формата в Москве. 20 лет на рынке. Главное для нас — дать заказчику то, что ему действительно нужно, а не формально выполнить обязательства. Мы беремся только за те заказы, которые можем выполнить качественно и в срок.

До типографии в Реутове удобно добраться от м. Новогиреево, Выхино, Щелковская, Перово, Рязанский проспект, Партизанская. Ближайшие к нам районы Москвы (ВАО, ЮВАО): Новокосино, Ивановское, Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский, Вешняки, Гольяново, Измайлово, Марьино. Также быстро можно добраться из городов Московской области: Балашиха, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Люберцы, Котельники по МКАД, Горьковскому шоссе (шоссе энтузиастов), Носовихинскому шоссе.
Доставка по всей России.

Многостраничная продукция
POS-материалы
• Хардпостеры
• Панкарты
• Диспенсеры
• Вобблеры
• Шелфтокеры
• Тейбл тенты
• Некхенгеры
• Стопперы
Промо-полиграфия
Упаковка и этикетка
Календари
Листовая
Корпоративная
Офсетная печать
Дизайн и верстка
Послепечатная обработка
Цифровая печать

 

Сегодня типография "А2" - это современное производство на основе печатных машин формата А2 и А3 лучшего в мире производителя печатной техники Heidelberg (Германия). Наша особенность - это универсальность. Вы можете доверить нам производство почти всей своей полиграфии и быть спокойными за неизменно отличный результат при разумных ценах.

История типографии

В 1994 году наша компания образовалась на базе небольшой типографии при одном из московских НИИ. Долгое время мы производили в основном черно-белые периодические издания и справочники. По сей день они занимают достойное место в ассортименте производимой продукции.

С 2004 года мы стали массово производить рекламную полиграфию, которая сегодня лидирует в объеме нашей продукции.

В 2007 году типография Полиграфия вышла на рынок упаковки и POS-материалов и достигла значительных успехов в этой области. Теперь наши клиенты могут заказывать бумажные пакеты, подарочную упаковку, вобблеры, шелфтокеры и прочие торговые материалы, полностью удовлетворяя ,свои потребности в полиграфии.

В конце 2010 года типография перешла на полный цикл производства благодаря приобретению системы прямого экспонирования печатных форм CTP Heidelberg Prosetter. Для наших заказчиков это означает уменьшение времени на изготовление заказа и полностью контролируемое, предсказуемое качество оттиска.

В ноябре 2013 года мы установили новейшую пятикрасочную печатную машину Heidelberg XL74-5-L, поколения DRUPA 2012. Автоматизированная система контроля цвета сделала результат ещё стабильнее, а высочайшая в своем классе производительность сократила сроки производства вдвое.

В 2014 году наш парк оборудования пополнился вторым резаком POLAR 92 и фальцевальной машиной Heidelberg Stahlfolder KH56. Теперь большинство как печатных, так и послепечатных процессов дублированы. Помимо сокращения сроков это дает клиентам повышенную надежность - производство не остановится, даже если какая-то машина выйдет из строя.

Начиная с момента основания, мы постоянно модернизируем своё оборудование, следуя за требованиями рынка и совершенствуем качество продукции.




г. Реутов, ул. Победы 16а
Звенигород (Московская область) 143960




Attn:

ph: 8 (495) 545-29-39
fax: 8 (495) 643-66-07
cell:

http://a2format.ru

247382 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=867