Спутник - наружная реклама


Спутник - наружная реклама. Вывески.
Рекламное агентство «Спутник»
Наружная реклама.

Изготовление наружной рекламы любой сложности в Москве и Московской области. Вы можете заказать Светодиодные объемные буквы, изготовление световых коробов, различные информационные стенды и много других видов вывесок. Обратившись к нам Вы получаете.

Качество. Надежность. Минимальные Сроки.
На Нашем производстве, изготовлены образцы наружной рекламы, различных вариантов свечения, которые облегчат Вам выбор среди множества видов вывесок.
Изготовление объемных букв.

Объемные буквы, сегодня является самой востребованной наружной рекламой в Москве. Это современный вид оформления отвечающий всем требованиям, важным для развитии любой организации. Отличительные преимущества объемных букв — это солидный привлекательный внешний вид и возможностями изготовления такого вида макетов, различных форм и шрифтов.
Контражурные объемные буквы — Полностью склеенные из (ПВХ) пластика. Данный материал абсолютно не пропускает свет и удобен производства рекламы. Сама буква не светится, а световой контур создается вокруг объемного элемента. В изготовлении применяется богатый выбор цветов и оттенков. Обратная часть буквы сделана из прозрачного оргстекла для хорошего пропускания света, что в итоге создает световой контур буквы.
Псевдообъемные буквы в Москве—Являются интерьерным видом оформления. Изготавливается реклама из жестких листовых материалов различной толщины. Устанавливаются на стене дистанционными держателями. При необходимости возможно установить на обратной стороне букв светодиоды.
Виды световых коробов.

Например Акрилайт,—Это изготовление наружной рекламы из тонкого прозрачного акрилового стекла, очень похожее на картину. Тонкая световая реклама установленная в окне банка, висит на еле заметных тросах, а картинка с изображением светится. Тонкая световая панель может быть установлена на стене. Возможно изготовить такую интерьерную рекламу в багетной рамке.




г. Москва, ул. Тагильская, д.4
Москва (Московская область)




Attn:

ph: +7 (925) 839-28-32
fax:
cell: +7 (925) 839-28-32

http://nr-sputnik.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=860