РИБ Поставщик


Рекламно-информационный бюллетень «Поставщик»

Ежемесячное издание для оптовых покупателей и производителей швейных, трикотажных, меховых изделий и домашнего текстиля рекламно-информационный бюллетень “Поставщик” стабильно работает 10 лет.

Тематика бюллетеня “Поставщик” охватывает широкий спектр товаров и услуг, находящихся в обороте на рынке лёгкой промышленности.

На его страницах размещают информацию продавцы и производители тканей и фурнитуры, кожи и меха, клеевых материалов, пряжи, упаковки, представлены швейное, вязальное и вышивальное оборудование, домашний текстиль, готовые изделия – одежда и аксессуары. Журнал поддерживает новые тенденции рынка, поэтому на его страницах появилась реклама изделий ручной работы и услуг в этой области.

Представлены выставки-ярмарки (график их проведения) по легкой промышленности, пресс-релизы и пост-релизы выставок-ярмарок.

 Вся информация из печатного издания «Поставщик» дублируется на этом сайте в соответствующих рубриках с активными ссылками-переходами на сайты компаний-рекламодателей и партнеров.

Имеет гибкую и обширную сеть распространения в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке, в Якутии и в Европейской части России. Курьерские службы доставляют свежие номера журнала по предприятиям, работающим в сфере текстильной и легкой промышленности в ряде сибирских городов, в том числе в Барнауле, Бийске, Иркутске, Красноярске, Кемерово, Новосибирске, Новокузнецке, Сургуте, Томске, Тюмени.

Целенаправленно “Поставщик” рассылается помимо швейных предприятий ещё и по крупным торговым центрам, свадебным салонам, гостиницам, санаториям, а также распространяется на всех крупных специализированных ярмарках-выставках России (см. Выставки-ярмарки), которые традиционно представляют швейное оборудование, ткани и другие товары для швейников, а также готовые изделия – одежду, домашний текстиль, аксессуары.

Более подробную информацию смотрите в соответствующих рубриках.

Постоянным рекламодателям предоставляются бонусы, скидки.

Формат А4, обложка - цвет, в декабрьском номере вкладка-календарь формата А3 - цвет. Тираж-7000 экз.
Рекламно-информационный бюллетень «Поставщик»
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
ПИ № ФС77-18863 от 16.11.04г.


РУБРИКАТОР

(Общее описание товаров и услуг, адреса, телефоны, ссылки-переходы на сайты фирм - рекламодателей)

    Ткани
    Фурнитура
    Швейное, ВТО оборуд.
    Домашний текстиль
    Кожа, мех
    Клеевые материалы
    Пряжа
    Одежда, аксессуары
    Детская одежда
    Этикетка, упаковка
    Игрушки
    Обучение, услуги
    ВЫСТАВКИ, ЯРМАРКИ
    График проведения выставок-ярмарок
    Пресс-релизы ярмарок
    Тематические статьи
    Пэчворк
    Мастер-Классы




пр. Дзержинского, 87
Новосибирск (Новосибирская область) 630051




Attn: Александр Расторгуев

ph: 8 (383) 214-58-33
fax: 8 (383) 292-25-89
cell: 8 (952) 916-23-87

http://www.ribpost.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=86