АЛЛАНТ продукция


Мебельная фабрика АЛЛАНТ специализируется на производстве мягкой мебели. В салонах Екатеринбурга широко представлена мягкая мебель, мебель для дома, мягкая мебель для дома, мягкая мебель под заказ, индивидуальная мебель производства мебельной фабрики АЛЛАНТ. Удобная мягкая мебель – дешево и недорого. Предлагаем индивидуальную мебель, мебель по индивидуальному заказу, изготовление мебели по индивидуальным заказам в соответствии с пожеланиями клиента. Изготовление мягкой мебели под заказ по индивидуальным габаритным размерам изменение формы, цвета, дизайна мягкой мебели, мебели для дома любой серийной модели. А также изготовление индивидуальной мебели по специально разработанным эскизам. У нас Вы найдете стильные коллекции мягкой мебели, мягкой мебели для дома на любой вкус. Мягкую мебель можно недорого приобрести в фирменных салонах АЛЛАНТ в Екатеринбурге, Челябинске и других городах.
Мебельная фабрика АЛЛАНТ - фабрика нестандартных решений. Наша фабрика мебели находится в Екатеринбурге и специализируется на производстве мягкой мебели. Изготовление мебели по индивидуальным заказам, а также мебели по эскизам клиентов — направление, в котором наши специалисты имеют большой опыт. Мягкая мебель от производителя порадует вас высоким качеством и удобством.
Основное кредо мебельной фабрики – это индивидуальный подход к каждому из наших клиентов, который выражается в изготовлении мебели по нестандартным габаритным размерам (с допуском в 2 см). Индивидуальная мебель будет изготовлена в короткие сроки. Мы предлагаем изменение формы, цвета или дизайна в целом любой серийной модели, либо изготовление мебели по индивидуальным заказам в соответствии с вашими пожеланиями.
Мебель под заказ – это уникальный шанс воплотить свои идеи в жизнь. Каждому из наших клиентов: покупателям в фирменных салонах, корпоративным клиентам, мебельная фабрика АЛЛАНТ предоставляет возможность воплотить свои идеи в жизнь! Фабрика мебели АЛЛАНТ приглашает посетить фирменные салоны в Екатеринбурге.

Увлекательное путешествие в мир фантазии совместно со специалистами мебельной фабрики АЛЛАНТ приведет к созданию неотразимого образа Вашей спальни, гостиной, детской, кухни, а также офиса. 

Стремление к совершенству - естественное состояние для творчества. 

Мебельная фабрика АЛЛАНТ, создавая мебель по индивидуальному заказу, применяет современные приемы и технологии для достижения идеального результата.

  • постоянное совершенствование технологии производства
  • применение современных материалов
  • пополнение коллекций обивочных тканей от лучших европейских производителей
  • разработка новых механизмов трансформации
  • сервисное обслуживание

Вот те инструменты, которыми руководствуется мебельная фабрика АЛЛАНТ при изготовлении мягкой мебели.

Мягкая мебель под заказ, индивидуальная мебель — это прекрасная возможность воплотить в жизнь все ваши творческие идеи, а мы с удовольствием вам в этом поможем.




ул. Верх-Исетский бульвар д. 13, оф. 508 МЦ
Екатеринбург (Свердловская область) 620028




Attn: менеджер

ph: 8 (343) 380-42-97
fax: 8 (343) 369-91-70
cell: 8 (343) 287-46-99

http://www.allant.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=859