Солнышко-Детские площадки и мягкие модули


Наша компания является производителем детского уличного игрового и спортивного оборудования (игровых и спортивных комплексов, песочниц, домиков и беседок, качелей, каруселей, горок, качалок на пружине, мини-комплексов для самых маленьких, малых архитектурных форм), а также детских мягких игровых модулей для оснащения игровых площадок и комнат (наборов детской игровой мебели, сенсорных пуфов, строительных конструкторов, игровых наборов, спортивного оборудования дидактических наборов, оздоровительного оборудования, контурных игрушек, реабилитационного оборудования, спортивного оборудования для зала, и др.) Высокое качество, короткие сроки исполнения заказов, конкурентоспособная цена, индивидуальный подход к скидкам на выпускаемую продукцию, выгодно отличают нашу фирму от конкурентов. Вся продукция сертифицирована.
ООО "Производственная Компания Игра23" работает со строительными организациями и частными застройщиками, производит монтаж и гарантийное обслуживание всего поставляемого оборудования.

ОТГРУЗКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ И СТРАНЫ СНГ.

Мы производим мягкие игровые модули "Солнышко"

Мягкие игровые модули "Солнышко" это: детская мягкая мебель, сухие бассейны,мягкие наборы-конструкторы, детские спортивные наборы и маты - изготовлены из поролона и мягкой искусственной кожи.
Мягкие модули абсолютно безопасны,развивают фантазию ребенка и благотворно влияют на его эмоциональное состояние, идеальное сочетание оригинального дизайна и функциональности помогает детям развиваться.



г. Краснодар, ул.3-я Трудовая, 102
Краснодар (Краснодарский край) 350900




Attn: Светлана

ph: +7 (861) 225-87-78
fax: +7 (861) 279-11-90
cell: +7 (965) 455-01-15

http://www.igra23.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=854