ГидроГеоПроект


Разработка проектной документации на объекты капитального строительства: гражданского назначения, промышленного назначения, водохозяйственного назначения, дороги, линейные объекты.
Компания "ГидроГеоПроект" выполняет работы по проектированию объектов промышленных предприятий, гражданских объектов, объектов транспортного и водохозяйственного назначения . Мы предлагаем Вам проекты зданий, цехов, гидротехнических сооружений, инженерных сетей, насосных станций, дренажа для промышленных и гражданских сооружений; сжатые сроки выполнения, разумные цены и профессиональный подход к каждому клиенту. Для реализации Вашего проекта применяются опыт и наработки специалистов компании, современное лицензионное программное обеспечение. Подробная информация находится в соответствующих разделах.
Мы создаем оптимальные инженерные решения для воплощения в жизнь объектов недвижимости, производственных мощностей и инженерной инфраструктуры.

Наша команда – это команда единомышленников, профессионалов своего дела, активных, позитивных и искренне любящих свою работу людей.
Выполняя проектные работы мы предлагаем сжатые сроки выполнения, разумные цены и профессиональный подход к каждому клиенту. Для реализации Вашего проекта применяется наработанный опыт нашими специалистами, современные лицензионные программные комплексы, индивидуальный подход. Подробная информация находится в соответствующих разделах.



Санкт-Петербург, Наличная ул.,д.9 лит.А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199106




Attn: Владислав Владимирович Нечаев

ph: +7(812)389-29-29
fax: +7(812)389-29-29
cell: +7(921)942-29-62

http://www.hgp.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=853