Земер-МГ


Общество с ограниченной ответственностью «Земер-МГ» специализируется на продаже, аренде и сервисном обслуживании мини-экскаваторов китайского концерна Yuchai, а также реализации запасных частей к ним (коронки, зубья, адаптеры ковша). Кроме того, у нас в продаже имеется широкий ассортимент строительной техники и оборудования (экскаваторы, мини-погрузчики, буровые установки) и различных средств малой механизации (виброплиты, вибротрамбовки и виброрейки, швонарезчики, затирочные машины, глубинные вибраторы и т.д.).
Общество с ограниченной ответственностью «ЗЕМЕР», ИНН-7453229384, ОГРН-1117453003128 - это профессиональная, динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке с 2008 года.
Наша компания предлагает поставку широкого ассортимента строительной техники и оборудования крупнейших китайских и корейских производителей:YUCHAI, BONNY, AILLI, GT, WAYMAG, VIGORBULL. Благодаря опыту сотрудничества со строительными организациями позволяет компании формировать оптимальный модельный ряд строительной техники и обеспечивать любые потребности заказчиков.
Компания ZEMER MG успешно занимается эксклюзивной поставной и продажей строительной техники, обслуживанием и ее арендой, а именно:
• Поставка и продажа мини-экскаваторов, экскаваторов, мини-погрузчиков, средств малой механизации, запасных частей
• Аренда экскаваторов и строительного оборудования.
• Техническое обслуживание экскаваторов.
С каждым годом мы расширяем ассортимент наших услуг. Мы создаем дилерскую сеть, сервисный центры, создаем оптовые склады запасных частей.
В связи с тем что в группу компаний ZEMER MGвходит поставщик так и продавец мы способны поставлять высококачественную технику, расходные материалы по очень выгодным ценам.

C 2012 года, компаний ZEMER MG начала принимать участие в специализированных выставках, в таких городах как, Москва, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Тюмень.

В эпоху развития и становления российского бизнеса, очень сложно найти компанию с которой можно сталь хорошими "друзьями". Обычно отношение между компанией и покупателем становится одноразовыми. Произвести акт купли-продажи, процесс довольно не сложный, а оказать достойный "Сервис" по плечам не каждой компании. Сервис - это не только закрутить или раскрутить гайку, а в первую очередь это большая работа направленная на удовлетворение потребности клиента, в безотказной работе приобретенной техники.
Приобретая товар или услуги в компании ZEMER MG , вы получите надежного партнера, который 24 часа в сутки, готов оказать вам любую консультационную поддержку, где бы вы не находились.
С каждым годом мы увеличиваем масштабы технической поддержки, создаем собственные сервисные центры, на базе наших партнеров открываем сервисы, инструктируем сервисный персонал.




Новорязанское шоссе, 1Б
Москва (Московская область) 140011




Attn:

ph: +7 (495) 502-50-22
fax: +7 (800) 555-48-18
cell: +7 (916) 451-11-49

http://www.z-mg.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=849