УспехСтрой


Компания «УспехСтрой» на протяжении 5 лет занимается поставками строительных материалов для государственных (коммерческих) компаний и частных лиц Москвы и Московской области. Высокий профессионализм и ответственность позволяют нам выполнять заказы без срывов сроков поставок, сохраняя высокое качество поставляемой продукции. Наша компания имеет эксклюзивные договора со многими производителями, что позволяет сохранять низкие цены на поставляемые строительные материалы: облицовочный кирпич, газосиликатные блоки, песок и щебень, ЖБИ и многое другое.

  Компания «УспехСтрой» появилась на оптовом рынке стройматериалов в 2006 году. Специализировалась она на стеновых материалах таких как кирпич , газобетон, жби, а так же огнеупорной продукции. Начав с небольшого ассортимента он постоянно расширялся . Постепенно появлялись такие позиции как цемент , сухие смеси , пиломатериалы , арматура , щебень , песок , керамзит.

     Цель очевидна – добиться возможности быстро , качественно , а самое главное , не дорого комплексно снабжать все строительные объекты всеми необходимыми строительными материалами. На сегодняшний день организация сотрудничает с несколькими крупными застройщиками Москвы и Московской области , а так же с десятками небольших строительных организаций занимающихся коттеджным строительством для частных лиц.

     На сегодняшний день компания «УспехСтрой» поучаствовала в строительстве более 50 жилых домов и 200 коттеджей , так же с нашей помощью было построено несколько дорог и развязок Москвы и ближайшего Подмосковья. Благодаря постоянному сотрудничеству с ведущими Российскими производителями компания «УспехСтрой» имеет возможность предлагать привлекательные цены на большую часть своего ассортимента , а также , гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

     Постоянное и стремительное развитие организации заставляет беспокоиться своих конкурентов , а все больше и больше клиентов делают выбор в пользу компании «УспехСтрой» .

    Наша компания практикует европейский метод мотивации менеджеров , таким образом клиент может быть уверен что мы заинтересованы в том чтобы быстро , и качественно совершить все поставки – менеджеры получают лишние проценты за скорость отгрузок и за благодарность нашего клиента.

    Компания «УспехСтрой» хорошо известна в строительной среде , но на этом не планирует останавливаться. В ближайшее время планируется программа по благотворительности для детей сирот и беспризорников .

     Так же наша организация поддерживает программу «Против курения» и программу «За здоровый образ жизни». У нас всегда есть открытые вакансии для молодых , ведущих здоровый образ жизни , и стремящихся к успеху людей . Всё вышеперечисленное это наверное самое важное но далеко не всё что можно сказать о нашей организации. Делайте правильный выбор и Успех будет с вами .




Рязанский пр-т, 86, оф. 301
Москва (Московская область) 109542




Attn:

ph: +7 (495) 795-40-57
fax:
cell: +7 (966) 024-66-59

http://uspehstroy.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=844