Икра Икра


Северо-Восточная компания крупнейший дилер в Санкт-Петербурге и Москве по продаже красной и чёрной икры , а также мяса краба.
В наличии разные виды фасовок (имеются также подарочные варианты) , прилагаются сертификаты качества и прочие документы подтверждающие подлинность и натуральность продукта, работает доставка.
К любому празднику, фуршету , гурману или просто желающему полакомиться деликатесом - проведем дегустацию и доставим , то,что ВЫ пожелаете!!!
Красная икра – любимый исконно русский продукт, по праву называющийся «красным золотом» России.

«Северо-Восточная компания» была основана в 1997 году и считается одной из ведущих фирм по производству лососевой икры. Икра «Северо-Восточной Компании» успешно конкурирует на рынке России, ближнего Зарубежья, стран ЕЭС, Израиля. Мы являемся дилером Северо-Восточной компании в Санкт-Петербурге и Москве и представляем продукты, которые нельзя найти на прилавках гипермаркетов и в точках розничных продаж. Наш продукт рассчитан на VIP-клиентов, управляющих домов, шеф-поваров элитных кафе, ресторанов и просто гурманов.

Мы гордимся качеством красной икры и краба. Вас порадует мягкий, естественный вкус икры, ее натуральность, а также отсутствие горчинки в послевкусии. Хорошо сбалансированный вкус достигается благодаря низкому содержанию соли (менее 3%).




ул. Уральская 18
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 199004




Attn: Жилина Анжелика

ph: 8 (812) 985-11-88
fax:
cell: 8 (812) 985-11-88

Не указан







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=839