ООО "СИСТЕМА"


Компьютерный сервис центр поможет любому офису в обслуживании компьютеров, будь то ремонт, замена деталей, или сборка нового компьютера под определенную заданную конфигурацию.
У нас есть многолетний опыт на рынке ИТ услуг. Мы имеем все необходимые знания для сервисного обслуживания Вашего парка компьютеров.

Сервис центр

Сборка компьютеров

Ремонт компьютеров

Ремонт ноутбуков и нетбуков

Монтаж локальных сетей и телефония

Скорая компьютерная помощь
Обслуживание техники

Сервисное обслуживание компьютеров

Профилактика комьютера и ноутбука

Обслуживание оргтехники

Обслуживание локальной сети

Лечение от вредоносных программ

Сохранение и восстановление данных

Настройки компьютера и сети

Установка техники

Установка ОС и ПО
Большое количество оргтехники на предприятиях, в офисах, полиграфических структурах и частных квартирах требует достаточного количества специалистов, осуществляющих профилактику принтеров и снабжение оргтехники расходными материалами. Самой востребованной услугой в этой сфере является заправка картриджей разных моделей принтеров, лазерных и струйных, многофункциональных устройств, а также их ремонт и восстановление.

Это объясняется огромной нагрузкой, возлагаемой на печатные устройства при подготовке всей необходимой документации, присущей любому направлению бизнеса, медицины или образовательного процесса. Безусловно, такая нагрузка учащает необходимость заправки картриджа и усиливает технологический износ составляющих его элементов. На сроки эксплуатации картриджа влияет и качество заправляемого тонера для лазерных принтеров, чернил для струйных принтеров. Такое же большое значение имеет квалификация специалистов, выполняющих эти процедуры, лабораторные условия, в которых заправляются, чистятся и восстанавливаются картриджи, специальное оборудование, разработанное и внедренное для этих целей, инструменты и материалы.




ул. Ольги Берггольц, д. 9, корп. 2
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192029




Attn: 65009

ph: 8 (812) 333-31-13
fax: 8 (812) 333-31-13
cell:

http://spbsis.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=833