Веб-студия КВИНТА ~A~


Веб-студия КВИНТА ~A~ предлагает разработку, создание, продвижение и поддержку сайтов.
Высокие результаты достигаются путем слаженной работы команды специалистов в области сайтостроения и seo-оптимизации.
Каждый из созданных веб-студией сайтов – это продающий интернет-проект, с индивидуальным дизайном и продуманным функционалом. Заказывая продвижение сайта, Вы получаете полный комплекс работ, включающий редизайн, доработку юзабилити, наполнение контентом, оптимизацию, ссылочное продвижение и другие работы.
Посмотреть портфолио, узнать подробнее об услугах и сделать заявку Вы можете на сайте веб-студии.
Мы заинтересованы в успехах своих заказчиков!
Веб-студия КВИНТА ~A~ – это команда специалистов в области сайтостроения. Мы реализуем как небольшие проекты (одностраничные сайты-визитки), так и сложные комплексные интернет-проекты, требующие большого внимания к деталям: проработке функционала и юзабилити, рекламной и маркетинговой поддержке.
Сайт – это лицо фирмы, ее визитка. А так же, Ваш менеджер по продажам. Который не спит, не ест, не болеет. Но он может и не работать, если его сделать плохо.
Мы создаем сайты с уникальным и современным дизайном, грамотным юзабилити, соответствующие потребностям Вашего бизнеса. Мы создаем сайты, которые работают.
Почему выбирают нас?
Индивидуальный подход. Мы не делаем шаблонных сайтов. Для каждого проекта разрабатывается индивидуальное техническое задание, рисуется уникальный дизайн. Внимательно относясь к деталям, мы разрабатываем сайты, приносящие прибыль.
В результате нашей работы Вы получаете полностью готовый к продвижению сайт, который не придется дорабатывать.
Заказывая сайт под ключ, вы получаете скидки на дополнительные работы (продвижение, поддержку)

Цены на продвижение сайтов в нашей компании - от 20 000руб. в месяц. Стоимость формируется исходя из тематики сайта, региона продвижения и количества запросов.

Для того чтобы узнать стоимость продвижения сайта, Вы можете отправить заявку с указанием адреса сайта и списком желаемых запросов. В течение 2-3 дней будет сделан анализ сайта и выслано коммерческое предложение.




г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3
Москва (Московская область)




Attn: Квинт Игорь Эдуардович

ph: 8 (800) 333-30-53
fax: 8 (8162) 60-40-20 Новгород
cell: 8 (926) 345-25-35 Москва

http://kvinta-a.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=830