Дизайнбор


Сборка - разборка мебели – специализация нашей компании. Мы собираем разную мебель на дому уже более 10 лет и получаем отличные отзывы, нас рекомендуют друзьям и знакомым.
Одна из работ нашей компании

Достаточно набрать номер телефона и напрямую поговорить с мастером о требуемых услугах. Профессиональный сборщик мебели ответит на любой вопрос, касающийся сборки или других предоставляемых профработ; Вы можете задать его по телефону или электронной почте и в любое время получить грамотный подробный ответ.
Сборка мебели “Райс”

Для наших клиентов мы собираем любую мебель от эконом до элитной, и делаем это:
- круглосуточно;
- срочно;
- по всему спектру работ с мебелью - от установки розеток, подключения бытовой техники до полного монтажа кухонных гарнитуров "под ключ";
- со своей базой специально оборудованых легких грузовиков для перевозки Вашей мебели;
- с гарантией на сборку, оформленной в виде договора!
онструкция мебели ИКЕА предполагает, что Вы можете собрать ее сами. Однако если Вы предпочитаете пользоваться услугами профессионалов, мы поможем Вам это организовать.
В зависимости от того, какой объем помощи Вам нужен, мы предлагаем разные виды услуг — от простой сборки до полной установки мебели и подключения встраиваемой техники.

Одним из направлений нашей деятельности в сфере сборки мебели, является сборка мебели икея. По доступным ценам в максимально сжатые сроки мы соберем мебель, приобретенную в магазинах Ikea. Обращаясь к нам за предоставлением такой услуги, Вы экономите время и силы. При необходимости, мы выполняем работы по монтажу встраиваемой техники и правильному ее подключению, например, в случае сборке кухонного гарнитура, когда может понадобиться монтаж электрической или газовой варочной поверхности, посудомоечной машины, вентиляции и другой бытовой техники.

Не смотря на то, что кухни от компании Икеа спроектированы так, чтобы покупатель мог осуществить сборку и установку кухни своими силами, самым мудрым решением будет доверить такой процесс нам




Комендантский проспект, д.4
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 987-49-21 Петербург
fax: +7 (495) 998-62-28 Москва
cell:

http://sborshikov.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=826