Инома - мебельный интернет-магазин


Мебель для офиса «Инома» – превосходное качество, доступные цены, г. Москва.
Обставить офис стильно и с максимальным комфортом – ничего не может быть проще с мебелью от китайских и итальянских брендов:
- мебель в кабинет руководителей и персонала, серии эконом-класса;
- обустройство зоны ожидания, переговорных и приемных;
- эргономичные кресла и стулья.
Магазин работает только с проверенными, зарекомендовавшими себя на мебельном рынке немецкими, французскими и российскими производителями.
Доступен вариант изготовления мебели под заказ. Возможно приобретение мебели с дополнительной скидкой – информация об акциях представлена на сайте.
Интернет-магазин создан для Вас, мы собрали мебель для дома и офиса от лучших производителей, ее Вы можете приобрести по минимальной цене со СКЛАДа в Москве!!!


Все представленные модели мебели есть в наличии на складе в Москве. Теперь купить итальянскую и китайскую мебель стало легко, по минимальным ценам.
Вы можете приехать и выбрать мебель в одном из наших салонов в Москве. Особая гордость салона - мебель в стиле Прованс, красивая патина времени и благородное старение натурального дерева смотрится очень по домашнему. Продукция прошла таможенную очистку и сертификацию в соответствии с законодательством РФ.
Постоянные акции с распродажей мебели будут выгодны Вам, мы участвуем во многих выставках и на это время устанавливаем дополнительные скидки.
Указанные цены - минимальные, низкая наценка и небольшие накладные расходы позволяют предложить Вам лучшую цену, в сравнении с конкурентами.
Произвести заказ Вы можете непосредственно на сайте, используя удобную форму заказа или позвонив нам по указанному номеру телефона.
Мы производим доставку и сборку всей представленной на сайте мебели.
Мы принимаем любую форму оплаты - наличные, безналичные или кредитные карты.




г. Москва, ул. Зорге, д. 18, корпус 1
Москва (Московская область)




Attn:

ph: +7 (495) 544-70-34
fax:
cell:

http://inoma.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=825