Арселлор Северо-Запад


ООО "Арселлор Северо-Запад" является крупным поставщиком черного металлопроката, производителем профильного настила и металлочерепицы в регионе. Наша компания сотрудничает с ведущими заводами-производителями черного металлопроката России, СНГ и ближнего зарубежья.
Наша компания предлагает Вам услуги резки всех видов: ленточнопильный станок, газовая резка, гильотина, плазменная резка, а также собственные производственные мощности для изготовления профлиста и металлочерепицы.
Наличие собственного автопарка также является нашим преимуществом.
Делая выбор в пользу ООО "Арселлор Северо-Запад", Вы получаете квалифицированный сервис, продукцию высочайшего качества и поставки в удобное для Вас время с возможностью резки и доставки до объекта.
Главное для нас - это ответственное и четкое исполнение своих обязанностей: оперативная обработка заявок, высокая квалификация наших специалистов, точность и заявленный уровень качества при отгрузке, а в результате - довольные заказчики, настроенные на долгосрочное сотрудничество!
"Арселлор Северо-Запад" является одним из лидеров рынка поставок черного и оцинкованного металлопроката по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и региону в целом. Осознавая потребности заказчиков, компания из года в год развивается, расширяя сортамент поставляемой металлопродукции, внедряя новые технологии по переработке металла, обеспечивая логистическую поддержку отгружаемой продукции, осуществляя комплектацию заказов любого уровня сложности, постоянно совершенствуя уровень квалификации персонала.
Покупая металлопрокат в "Арселлор Северо-Запад", Вы оцените преимущества работы с нами:
Сотрудничество с ведущими металлургическими заводами России и ближнего зарубежья и продажа более 1500 сортотипоразмеров сертифицированного металлопроката по конкурентным ценам.
Две базы металлопроката в Санкт-Петербурге.
Лояльная ценовая политика в случае розничной закупки металлопроката.



г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 44, лит. А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195030




Attn: Ольга

ph: 8 (812) 930-68-85
fax: 8 (812) 242-82-54
cell: 8 (921) 930-68-85

http://arsellor.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=818