TID GROUP


Наша философия заключается в разработке мебели, который источает качество и комфорт. Мы поможем принести комфорт и уют в пространство вашего бизнеса и дома.
TID group находится в состоянии постоянного движения. Мы страстно стремимся к развитию высококачественных инновационных продуктов, которые являются уникальными и стильными. При покупке нашей мебели, у вас будет наша гарантия для получения наиболее высокого качества и современного дизайна. Наши продукты можно найти во многих коммерческих учреждений.

Наша компания была основана на традициях передового опыта и принципах целостности. Предлагаем поддержку для Вас и Вашего бизнеса. Мы рады предоставить ссылки, изображения, образцы и техническую информацию о нашей продукции для Вашего пользования. Пожалуйста, обращайтесь в наш офис для получения дополнительной информации и для обсуждения ваших конкретных потребностей.

Позвольте нам помочь вам создать оазис мира и спокойствия.
Мы с нетерпением ждем Вас!

Производство оригинальных моделей - смелые эксперименты профессиональных дизайнеров нашей компании, постоянно расширяющие ассортимент наших предложений. Если Вам нужна изысканная мебель для ресторана, офиса, дома и отеля, мы с удовольствием воплотим ваши идеи в жизнь.

На нашем сайте Вы можете подобрать мебель и аксессуары для отелей ресторанов и жилых помещений. мы рады изготовить мебель по вашим эскизам и пожеланиям. для этого вам нужно оставить заявку на нашем сайте.

С радостью можем предложить Вам наших дизайнеров как в Москве, в регионах так и в Лондоне. они воплотят вашу мечту в жизнь. Стоимость дизайн - проектов оговариваются отдельно. для этого вам нужно просто связаться с любым менеджером.

Мы готовы оповещать вас для ознакомления новинок и новых скидок на нашей фабрике. оставьте заявку на новости нашим менеджерам.




г.Химки улица Горная дом 31 (Речной вокзал)
Москва (Московская область) 141400




Attn: Елена

ph: 8 (495) 924 54 13
fax: 8 (910) 433 06 52
cell: 8 (916) 030 13 12

http://www.tidhoreca.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=816